Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не делают. Делают рестайлинговые фирмы.
avatar
У тебя никогда вау не было и не будет. Такой ты уродился.
avatar
Для дурака все страшные кроме него самого.
avatar
BMW 330 тоже дно? Или Mercedes S…
avatar
SE2 в середине.
avatar
Не могло бы. Apple не нищебродит.
avatar
Чмо на твоих селфи
avatar
Это слив. Точно негр.
avatar
Это ещё бабка надвое сказала где — кетайцы и по 2 с каждой стороны сделают соревнуясь в убожестве.
avatar
Обычный смартфонный звук.
Или ты думаешь что мобильная урезанная версия ЦАП что то даёт кроме макарон на ушах.
avatar
Ну а ты отрицал что копируют Apple.
Смотри как разошлись — две брови по бокам [/ирония]
avatar
Нельзя не заметить что на первых местах очень похожие на iPhone аппараты за гораздо меньшую цену.
avatar
За минимальную цену — функционал из галочек в спеках.
Все есть, только работает по уродски, как раз за свою цену.
avatar
Вован 00 — ты пробиваешь одно дно за другим.

Придумала Apple!!! Надо так пасть.
Ладно полные придурки, так наш паяльник их превзошёл.

Это результаты продаж, это факт с которым не поспоришь.
И то что в числе первых дорогой аппарат — удивительное дело, доступное лишь выдающейся компании.
avatar
На iPad давно есть, для iPhone не изобретут, поверь мне.
Два экрана на малом экране — лишь для галочки, а это путь сАмсона.
avatar
Конечно, бессмысленно.
Это было ясно ещё до вопроса.

Индивид здесь самоутверждается прячась за экраном, потому как в Реале он бы каждый раз хватал мандюлей.
avatar
Ещё два
avatar
Два пустопорожних поста завистливых хейтеров
avatar
Для моего круга аппарат и мне нравится.
Ты никогда не поимеешь, пользуйся кнопкой с задним приводом и не жалуйся.
avatar
Этих двух кексов тоже касается