Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Главное чтобы новый хозяин не заставил встроить кнопку биксби.
avatar
Америка с ее триллионовым минусом тоже фейк
avatar
Привлёк, если бы его воплотила в жизнь Apple с ее качеством реализации.
avatar
Все нормально, стеб удался.
avatar
Ха-ха-ха!
Это была проверка Аматура — я не сомневался что он альтернативно одарён.

Друид сразу просек. Арматур — поверхностное мЫшление.
Поэтому у него вся колбаса одинаковая и кетайфоны лучше iPhone.
avatar
Для альтернативно одаренных личностей в названии темы написано «и встроенная камера в каждом».
avatar
"От осинки не жди апельсинки". © Persona Grata
avatar
Так надо бросить это направление и заниматься тем что хорошо получается — экранами для телеков.
avatar
Представляю что показывает датчик артериального давления…
avatar
Тараканьи бега небывалого размаха предваряют выход очередного безуспешного аппарата.
avatar
Так не говорил.
«Слышал звон, не догнал о чем он».
avatar
Какие смартфоны будет выпускать, то и будет…
Именем походу уже наелись, убедившись что очередной кетайфонопроизводитель совсем не та Nokia.
avatar
Уберите из сравнения память и стиральные машины и все встанет на свои места.

Должно быть по честняку.
avatar
Ты даже Galaxy не пробовал…
avatar
Не ржака, а результат копирования у Apple.
Тогда сАмсоны ещё кое как продавались.
avatar
Приятнее всего, что у нищебродов не утихает пожар в заднем проходе. Вот это и доставляет тот самый фан, стоит только зайти в каменты.

Вывод: значит трио этого года удалось, если стая так раздухарилась.
avatar
Что есть? Если только на жопе шерсть.
avatar
Придурков держат под плинтусом.
avatar
Однозначно, если «кроме репы ничего не пробовал», она кажется верхом вкуса.
avatar
Не обычные, а самые удачные. Вот посмотришь осенью.