Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Баламошка в зеркале.
По теме можешь что сказать, комментатор комментирующих.
avatar
Казалось бы, причём здесь пальцы!
avatar
Нищебродов не спросили…
avatar
Есть размер — есть функция, это же очевидно.
Нет размера — нет функции.

О чем новость?
avatar
Ладно не пробуй…
avatar
Ха-ха-ха.
Трудно по теме из под плинтуса.
avatar
Извини, не могу у тебя это право отобрать. Ты там в своей тарелке.
avatar
Не согласен насчёт что ничего стоящего и что продаваться начнёт после скидок — обоснуй.
avatar
По теме можешь запостить своё мнение?

Иначе ты здесь лишний, недалеких с лопатами накидывать гавно в вентилятор вагон и маленькая тележка.
avatar
Что так все носятся с Note9, как с писаной торбой.
Нет же ничего стоящего.
Хоть вчера начни продавать — покупать начнут через год, когда Note 10 выйдет, а на этот цены упадут до плинтуса.
avatar
Осень — время Apple.
avatar
У Apple нет дешёвых моделей, есть недорогие.
Это отличает ее от всех остальных.

Я считаю:
если дешёвый андроид внутри — смартфон дешёвый;
если сделано из комплектухи масс-фабрик — дешёвый;
если дизайн повторяет — дешёвый
avatar
Что такое бояра, дрищь помойный.
Выражайся не на своём жаргоне, а чтоб тебя приличные люди поняли.
avatar
Покупают дешевняк.
Р20 только у твоей жены.

Дряшло ПоршДизайн — запомни, не стыдно быть бедным, стыдно быть дешёвым.
Не представляю себе владельца Porsche с поршедизайном от производителя роутеров из поднебесной.
Зато на Хундае Солярисе легко представлю. И такой кекс думает что Солярис наверняка лучше Porsche. А он умней владельца Porsche, которого выдоили.
avatar
С чего ты взял? Прочитал купленный обзор и уверовал.
На iPhone снимают фото на обложки дорогих журналов и кинофильмы.
Ты хоть где то видел чтобы это делали на кетайфоны или корейфоны.
avatar
Что поделать!
Не врать хоть себе.

Ты блеешь из под плинтуса примерно — дешёвые Авто от Великой Стены на голову выше чем дорогие поделки из Штутгарта — самому не противно от свое же глурпости и дешевости.
avatar
Впереди по дешевняку для развивающихся стран.
В чем твоя радость то по этому поводу.
avatar
Развитие по дешевым голимым смартфонам считают?
avatar
Что в том.
avatar
В рейтинге чего?
Мухи vs. Котлеты
Пора бы перестать радоваться дешевым сравнениям.
Если очень хочется, то уверуй что колхоз «Красный Лапоть» Мухосранского уезда выпустил больше семечек чем все кетайфоны.