Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По теме можешь что сказать, комментатор комментирующих.
Нет размера — нет функции.
О чем новость?
Трудно по теме из под плинтуса.
Иначе ты здесь лишний, недалеких с лопатами накидывать гавно в вентилятор вагон и маленькая тележка.
Нет же ничего стоящего.
Хоть вчера начни продавать — покупать начнут через год, когда Note 10 выйдет, а на этот цены упадут до плинтуса.
Это отличает ее от всех остальных.
Я считаю:
если дешёвый андроид внутри — смартфон дешёвый;
если сделано из комплектухи масс-фабрик — дешёвый;
если дизайн повторяет — дешёвый
Выражайся не на своём жаргоне, а чтоб тебя приличные люди поняли.
Р20 только у твоей жены.
Дряшло ПоршДизайн — запомни, не стыдно быть бедным, стыдно быть дешёвым.
Не представляю себе владельца Porsche с поршедизайном от производителя роутеров из поднебесной.
Зато на Хундае Солярисе легко представлю. И такой кекс думает что Солярис наверняка лучше Porsche. А он умней владельца Porsche, которого выдоили.
На iPhone снимают фото на обложки дорогих журналов и кинофильмы.
Ты хоть где то видел чтобы это делали на кетайфоны или корейфоны.
Не врать хоть себе.
Ты блеешь из под плинтуса примерно — дешёвые Авто от Великой Стены на голову выше чем дорогие поделки из Штутгарта — самому не противно от свое же глурпости и дешевости.
В чем твоя радость то по этому поводу.
Мухи vs. Котлеты
Пора бы перестать радоваться дешевым сравнениям.
Если очень хочется, то уверуй что колхоз «Красный Лапоть» Мухосранского уезда выпустил больше семечек чем все кетайфоны.