Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Позорно выпускать продукт под биркой компании, отношение к имиджу которой не имеешь.
avatar
А где же бирка сАмсон?
avatar
Мой то очевиден. Я это не ем.
Сосиски остались лишь в Германии и то не везде.
Тот быдлопродукт что ты называешь сосисками можешь засунуть себе.
avatar
А я хочу чтоб ты.
avatar
Сначала выговори что написал
avatar
Словесный портрет недалёкого дрища, коим ты и являешься.
avatar
Самая продаваемая модель сАмсона — J1 Prime как раз для нищебродов.
Самая дорогая — для них же, молиться зажав в потной от вожделения ручонке опостылевший J1
avatar
Галактическое значение.
Для твоей деятельности есть специальная ветка — ФЛУД
avatar
Носятся с Ноте как с писаной торбой, а он давно уже не торт.
avatar
Для непритязательных хомяков если только…
avatar
Царству сАмсона в олед приходит конец…
avatar
Скажи просто: тебя игнорируют, а нрав требует хоть как-то продемонстрировать существование? Поришь чушь одну за другой, лажаешь регулярно, а когда этот бред осаждают — жидко сливаешься, начиная мощные бурления в другой ветке или под другим ником.
avatar
На дешевняке заскочил…
avatar
Объединят несколько пикселей в один программно.
avatar
То то я смотрю камерофоны сАмсона протухли.
Наверное порвали…
avatar
По твоей ссылке совсем наоборот.
avatar
Китайцам и корейцам уже пришло в голову повоевать друг с другом по разрешению фото чужим оружием — датчиком Sony.
avatar
Какой камкодер за 24 может потягаться с процессором смартфона который делает обработку фото?
avatar
Чем лучше и кому?
Камера посередине мешает делать микросъёмку, корпус заслоняет свет.
Сначала думаем, потом пишем и не иначе.
avatar
А цвет то не Coral и не Deep…