Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя это в Россию доставка, а в твоё болото через 2 месяца.
iPhone X два квартала был самой продаваемой моделью в мире, а сейчас, в преддверии выхода новых моделей, на втором месте, вслед за младшим братом iPhone 8.
Огрызки от моего у всех таких как ты.
Отличия на 99% — маркетинговая лапша для недалеких.
Повторяют Apple.
Потому что поезд поехал, а андролагерю даже прицепиться и пыль глотать не дали.
До сих пор не понял.
Ходил бы сейчас с убогостью из колонки слева.
На этом мной заработан авторитет.
Не надо судить по себе о всех. Ты лжёшь и подтасовываешь факты, выпячиваешь малозначительные характеристики вперёд основных…
Вот тебе верить нельзя.
Ещё и пальмовые рожки лопаешь.
iPhone X с зарядкой 29 ватт от MacBook рвёт все андростадо как тузик грелку. Но это мало кому надо.
Зато батарейка на щадящем заряде у iPhone отрабатывает больше 5-6 лет без заметного уменьшения емкости.
У андрофонов батарейки больше, а работают они меньше — то есть жрут батарейку как свиньи помои.
Кому необходима быстрая зарядка — андрофонам.
Когда у iPhone появилась возможность зарядить его за 20 минут, не выстроились очереди за зарядкой 29 ватт.
Пользователям iPhone это просто не надо. Он с гарантией ходит сутки, что достаточно для удобной эксплуатации.
Зарядка днём быстрыми зарядками и как следствие замена батареек раз в полгода — удел андрофонов и их недалеких пользователей.
Вот так.
Тебе ли, меняющему батарейки в переходе мне рассказывать сколько iPhone работает?
Да ты отпетый хомяк андроида.
Как же твой флюгер про конкуренцию?
Альтернативы не нужны приличной операционке, а не той что продает личные данные рекламщикам.
Гугля платит Apple дань в несколько миллиардов долларов чтобы ее не вышвырнули из поиска по умолчанию.
Неужели в интересах продавать данные пользователя рекламерам.