Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ты новость мусоль о доставке с али на второй день — будешь очередное дряшло паять.
Хотя это в Россию доставка, а в твоё болото через 2 месяца.
avatar
Ты видать мимо прошёл…

iPhone X два квартала был самой продаваемой моделью в мире, а сейчас, в преддверии выхода новых моделей, на втором месте, вслед за младшим братом iPhone 8.
avatar
Не вьетнам и не огрызок.
Огрызки от моего у всех таких как ты.
avatar
Умиляет надпись «Made in Vietnam”.
avatar
Гнать надо этих кетайцев обратно в Кетай.
avatar
Не будет, потому как только из твоих кривых ручонок выпадает, но у тебя не iPhone.
avatar
Не могу не согласится.
Отличия на 99% — маркетинговая лапша для недалеких.
avatar
Потом снимает маркетинговые макароны с ушей…
avatar
Они и есть стадо баранов в главе с сАмсоном.
Повторяют Apple.
avatar
Остальные ещё давно пользуются задниприводным пальцетыком и ещё долго будут пользоваться…

Потому что поезд поехал, а андролагерю даже прицепиться и пыль глотать не дали.
avatar
Я спросил. Надо доказывать вопрос.
avatar
Так он утверждает что не так — пусть доказывает.
До сих пор не понял.
avatar
В том числе тебе, чукча.
Ходил бы сейчас с убогостью из колонки слева.
avatar
Мои котируются, потому как они не ложь.
На этом мной заработан авторитет.

Не надо судить по себе о всех. Ты лжёшь и подтасовываешь факты, выпячиваешь малозначительные характеристики вперёд основных…
Вот тебе верить нельзя.
Ещё и пальмовые рожки лопаешь.
avatar
iPhone 7 c зарядкой iPad заряжался лишь на 15 минут дольше Galaxy 8 с быстрой зарядкой, факт.

iPhone X с зарядкой 29 ватт от MacBook рвёт все андростадо как тузик грелку. Но это мало кому надо.
Зато батарейка на щадящем заряде у iPhone отрабатывает больше 5-6 лет без заметного уменьшения емкости.
avatar
У iPhone батарея меньше, а работает он дольше.
У андрофонов батарейки больше, а работают они меньше — то есть жрут батарейку как свиньи помои.
Кому необходима быстрая зарядка — андрофонам.
Когда у iPhone появилась возможность зарядить его за 20 минут, не выстроились очереди за зарядкой 29 ватт.
Пользователям iPhone это просто не надо. Он с гарантией ходит сутки, что достаточно для удобной эксплуатации.
Зарядка днём быстрыми зарядками и как следствие замена батареек раз в полгода — удел андрофонов и их недалеких пользователей.
Вот так.
avatar
Работает нефоресен, работает.
Тебе ли, меняющему батарейки в переходе мне рассказывать сколько iPhone работает?
avatar
ДОМИНИРОВАНИЕ АНДРОИДА — БЛАГО, АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕ НУЖНЫ. © Два нуля

Да ты отпетый хомяк андроида.
Как же твой флюгер про конкуренцию?

Альтернативы не нужны приличной операционке, а не той что продает личные данные рекламщикам.
avatar
Про конкуренцию с Apple хитрожопый глава юлит.
Гугля платит Apple дань в несколько миллиардов долларов чтобы ее не вышвырнули из поиска по умолчанию.
avatar
А в чьих же интересах развивается Apple?
Неужели в интересах продавать данные пользователя рекламерам.