Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Особенно умиляет 96 баллов и «недоделанный эффект боке»…
avatar
Не пора ли сдать в утиль продажную конторку!
avatar
Однозначно, хоть серый, хоть белый.
Технологии для галочки в спеках…
avatar
Ну а ты сможешь своё аргументировать?
Иначе «бестолковый троллинг ...»

Очередной комментатор комментаторов.
avatar
Твоими бы словами и про лопатки сАмсона несколько лет назад.
avatar
Ключевая мысль «по сути не отличающихся друг от друга и комплектухи массфабрик».
avatar
Засунь своё предложение как дебильное.
Ты остановился в развитии на сотовом телефоне сАмсон с функцией критических дней.
avatar
Это можно считать позорным сливом
avatar
Управляет стилусом.
Apple запретила использовать запатентованные жесты сенсорного интерфейса.
avatar
Верно, только дешевки покупают для работы в Яндекс-такси.

Планшет один — iPad. Остальное — тараканьи бега.
avatar
С пера можно делать селфи и включать попсу!
Это прорыв.
avatar
Резюмируя: идея, реализация, логика, дизайн – всё это хромает на обе ноги еще до рождения. © Vyacheslav
avatar
С чего ты взял? На ходу придумал.
avatar
Дурик в зеркале
avatar
Самая худшая разновидность “экспертов” – нахватавшиеся верхушек дилетанты, которые не могут себе позволить предмет обсуждения.
avatar
Предложу карандаш в ухо и об стену.
avatar
Дорогая редакция.

Почему вы в новостях называете iPhone за $800 дешевым, а обрезанный Сяо-ми за $150 — недорогим.
Определись же наконец!

С уважением,
avatar
Твой выбор из 100500 по сути не отличающихся друг от друга моделей из комплектухи массфабрик на поле дураков.
avatar
Намного отличается.
Он в корпусе размера iPhone Plus.
avatar
Разве интернет завален прощаниями?
Нет.
Так ты на ходу проблему высосал…