Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
iPhone X полгода был самым продаваемым смартфоном на планете.
Говорить что он плохо продавался — признаваться в собственной глупости.
avatar
И ты прав, он не для нищебродов, именно поэтому он у меня, а не у тебя.
«Если вы все такие умные, то почему я тогда такой богатый?»
Уоррен Баффет
avatar
Он у меня есть, поделие у тебя в штанах.
avatar
Неочевидно.
Производители засунут их себе в задницу и выстроятся в очередь производить новые комплектующие.
avatar
iPhone не для быдла, пора бы усвоить.
avatar
Если недалёк, не выпячивай это
avatar
Разработали улучшение технологии, которое эксклюзивно применили для своих экранов выпускаемых на производственных площадках контрактных производителей.

Например в экране LCD iPhone — квантовые точки, а у остальных нет.
avatar
Тебя ещё не попросили, а ты уже подлизал.
avatar
Это розовое пафосное словоблудие.
В любом салоне связи продаются дуркофоны в кредит.
Их покупают на порядок больше.
avatar
Я же написал поехал в другую сторону — в сторону отказа от устаревшего пальцетыка к новым технологиям.

Деградация — тщетные потуги пытаться нажимать пальцем через экран в то время когда можно вообще никуда не нажимать.
avatar
Это аллегория, сочувствующий беженцам арабо-африканского происхождения.
avatar
Будешь отрицать что андрофонов в кредит покупают меньше чем iPhone?
avatar

Ответ Amateur на комментарий
Аппл не осилила сканер на задней стенке

Ну надо опуститься до таких придурочных вбросов.
Типа, умный человек не «осилил» прыгнуть в пропасть…
avatar
Японцы есть лучшие в деле эволюционного развития.
avatar
Apple iPhone X был номинирован на лучший экран среди всех смартфонов. Современный дизайн без рамок, новая технология OLED, которая была впервые применена в iPhone, поддержка HDR и HDR10, высокая контрастность, расширенный цветовой диапазон DCI-P3, а также наличие True Tone – всё это позволило одержать безоговорочную победу над конкурентами.

А на Galaxy S9 такой же экран как на S8.
avatar
Важно совокупное качество, а не маркетинговое выпячивание отдельных элементов.
Это показатель породистости.

Да и всем давно известно что качество камеры и экрана в iPhone непревзойденное.
Маркетинговая лапша купленных обзоров действует только на тех, у кого iPhone нет. Они слышат что хотят слышать:
"Что еще может обрадовать неудачников, как не новость о том что Бог спустился немного ниже, а им до него стало немного ближе." © Persona Grata
avatar
Что тут убеждать, тут всё ясно видно, даже если глядеть через зеркало, стоя задом на руках.
avatar
Рассчитано на недалеких верящих что за углом продукт на 70-80% меньшей стоимости имеет такое же качество как и оригинал.
avatar
Зато ее можно установить без магазина приложений.
Зато 21
avatar
Любой iPhone премиален и каждый желающий (достигший уровня) выбирает его себе по его запросам.
Нельзя сказать что этот iPhone дешёвый, упрощенный, обрезанный — он полноценен сам по себе.
Это как покупать Mercedes S или Mercedes E — оба хороши для своего потребителя.