Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Стоило ли бросать популярнейшую WinMobile, чтобы создать с нуля WinPhone, которую бездарно опошлить и слить ворованному андроиду.
avatar
Однозначно коллега.
avatar
К чему бы это отступление?

Купи MBP и убедись что судить о нем по желтушным постам в инете — полная глупость.

Компьютеры компании Apple возглавили рейтинг надежности с оценкой 665 и степенью «А+», составленный специалистами сети ремонтных мастерских Rescuecom. Вывод о надежности был сделан на основе данных о количестве обращений владельцев Mac за ремонтом в сравнении с компьютерами прочих брендов
.
avatar
У меня MBP. Никогда проблем с клавой не возникало.
И так у подавляющего большинства.

У нового MBP клава стала ещё лучше, что не может не радовать.
avatar
Напиток с печением надо пить в столовой, а не над ноутбуком.
avatar
И не про тебя…
avatar
Так это не про тебя планшет.
avatar
Показатель эффективности R&D не количество денег, а «выхлоп».

Кто не согласен, пусть приведёт пример эффективного «выхлопа» у других компаний.

Что там с графеновыми пластинами, которыми так хвалился сАмсон?
avatar
Я тебя умоляю.
Приведи пример разработки сАмсоном например наукоемких вещей.

Ну и заруби на своём носу простую истину:
«Инновации никак не зависят от того, сколько долларов ты тратишь на R&D. Когда Apple вышла на рынок с Mac, IBM тратила по крайней мере в 100 раз больше на R&D. Дело не в деньгах. Дело в людях, которые у тебя работают, в том, куда ты их ведешь и насколько т хорошо ты это понимаешь.» Стив Джобс
avatar
Дорогая редакция.
Обращаюсь к вам второй раз.
Почему в теме про Орро за $200 он фигурирует как недорогой, а в теме про грядущий iPhone за $800 он обозначен как дешёвый?

С уважением
avatar
Далёк от идеала обозначенного iPad Pro 10,5”
avatar
А был ли мальчик?
Это к вопросу о «проблеме».
Было несколько случаев брака, который обменяли без оглядки на гарантию.
avatar
Тебя отлечивали пользуясь твоей неосведомлённостью.
avatar
Она лишь констатирует его принадлежность к аппаратам на которых работают профессионалы, а не олени.
avatar
MS — не та компания, которая может что то создать.
Идею винды и ту сперли.
avatar
За выдающийся аппарат и отдать денег не жалко.
Умные пользователи Apple живут по принципу:
«Я не столь богат, чтобы покупать дешёвые вещи» Рокфеллер
avatar
Резюмируя: идея, реализация, логика, дизайн – всё это хромает на обе ноги с самого рождения. © Vyacheslav

Это перепрошивкой мозга руководства HTC можно исправить, разве что.
avatar
Ну объясни как ты понимаешь?
Андроид — прошивка, заменившая прошивку сотовых телефонов в период перехода на смартфоны.

Ну и да. KaiOS — не операционная система.
Молчи, дабы нё сесть в лужу глубже.
avatar
Зато у нас в обсуждении много.
avatar
Телефонная прошивка. Такие были до андроида. Он их заменил, но в Индии немного осталось.