Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Исходя из твоей логики андропроизводители разделили владельцев андроидов на 100500 частей, от нищебродов до богатых, но недалеких, а приличные рядом с андрофоном срать не сядут.
avatar
Однозначно.
Многим не важен суперуровень камеры и амолед.
А вот уровень удобства пользования запредельный.
Как владелец iPhone X утверждаю.
avatar
Пока уровень технологий не позволяет — будет бровь.
У кого ее не будет — будет заднепривод.
avatar
Это очень много для тебя и этого достаточно, чтобы отделить мух от приличных людей.
avatar
А какова твоя версия?
Нищие андропроизводители, делящие на всех 6% прибыли смартфонного рынка, с перепугу вдруг двигают отрасль?

Вспомни кто превнес дактилоскопический сканер в смартфоны? До Apple были убогие попытки, а как основное средство идентификации они стали с момента установки их в iPhone.
Помню как ты под другим ником гнобил сканер iPhone.

Гениальность инженеров Apple в глазах ритуализированных и остановившихся в своем росте людей выглядит как глупость. Вспомните историю великих открытий. Она имеет три стадии. Первая - этого не может быть, потому что не может быть никогда; вторая - в этом что-то есть; третья -только так и должно быть.
avatar
"Мы не создаем продукты исходя из цены, мы ориентируемся на качество, которое люди ожидают от Mac. Иногда мы выходим за рамки, но не потому, что нам так захотелось, а потому что это столько стоит." Фил Шилллер
avatar
Для чего же тогда бровь? Аpple — не кетайцы с бровью от iPhone (пустой) и с нижней рамкой от сАмсона.
avatar
Осилить инженерное решение ведущее в один конец.
Это удел второго эшелона.
Поезд же прогресса поехал в другую сторону.
avatar
Бровь — единственное инженерное решение при создании современного смартфона с безрамочный дизайном и без позорного заднепривода.
Не забываем что под ней неповторимый FaceID, завтрашний день вчерашнего пальцетыка.
avatar
сАмсон тесняет iPhone из премиального сектора?
Да он в премиальном секторе никогда и не был.

Интересно в какой стране и какими аппаратурами он вытесняет.
В Китае так вытеснил, что имеет жалкие 2%, хотя несколько лет назад был первый.
Так будет и в Индии.
avatar
«Пока орлы молчат, болтают попугаи» Уинстон Черчиль
avatar
Два нуля, самая худшая разновидность “экспертов” – нахватавшиеся верхушек дилетанты.
avatar
Тыкалка я.
Ты уж определись.

Главное в том что выкать некому, ты не достоин уважения и не старше. Понял ты!
avatar
Отлично.
Процессор Apple превосходит, а сАмсон не достигает.
avatar
Pininfarina свое дело знает.
Ездить он будет точно лучше Tesla.
avatar
Мужчин за 30 истерика не красит.
avatar
«Мой ресурс», сказал старший помощник младшего дворника.
avatar
Создавать ОС которая полетит над рельсами…

Как ты мелок.
avatar
У тебя нет, но ты мечтаешь использовать движение пальца которому учат врачей урологов на первом курсе.
Искушение попробовать валит все остальные мысли в кучу.
Отсюда глупые посты ниочем.
avatar
Ванька, к врачу, больше никаких технологий, у тебя каша в голове.