Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Многим не важен суперуровень камеры и амолед.
А вот уровень удобства пользования запредельный.
Как владелец iPhone X утверждаю.
У кого ее не будет — будет заднепривод.
Нищие андропроизводители, делящие на всех 6% прибыли смартфонного рынка, с перепугу вдруг двигают отрасль?
Вспомни кто превнес дактилоскопический сканер в смартфоны? До Apple были убогие попытки, а как основное средство идентификации они стали с момента установки их в iPhone.
Помню как ты под другим ником гнобил сканер iPhone.
Это удел второго эшелона.
Поезд же прогресса поехал в другую сторону.
Не забываем что под ней неповторимый FaceID, завтрашний день вчерашнего пальцетыка.
Да он в премиальном секторе никогда и не был.
Интересно в какой стране и какими аппаратурами он вытесняет.
В Китае так вытеснил, что имеет жалкие 2%, хотя несколько лет назад был первый.
Так будет и в Индии.
Ты уж определись.
Главное в том что выкать некому, ты не достоин уважения и не старше. Понял ты!
Процессор Apple превосходит, а сАмсон не достигает.
Ездить он будет точно лучше Tesla.
Как ты мелок.
Искушение попробовать валит все остальные мысли в кучу.
Отсюда глупые посты ниочем.