Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Походу у тебя андроид, значит ты заднепривод

"Твоя мечта — сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных."
avatar
Не станет. Такие с андроида на iPhone не переходят.
avatar
Если только вороны задом полетят.
avatar
Сам ты надстройка.
avatar
Отходы можно заново переплавить.
avatar
Себестоимость уникального принтера печатающего титаном куда включить?
avatar
Вот у Уауэй цзишу юсянь гунсы должна быть Уауэй цзишу юсянь гунсы в этом бизнесе.
Пока только наворовала три короба…
avatar
Дизайна нет, только шильдик.
Не могу представить себе владельца Rolls-Royce с Уауэй цзишу юсянь гунсы (именно так звучит название).
Но легко представляю неоправдавшего надежды родителей индивида с «фундаментальным» образованием и паяльником в руке. Для такого глянцевый нетбук на первом атоме и обшарпанный Уауэй цзишу юсянь гунсы — уровень.
avatar
Ну если ты только по цвету различаешь.

Посмотри в зеркало и увидишь кто в гавне.
avatar
Второй динамик будет в рот звучать…
avatar
Продолжат, потому что датчик для подэкранной установки очень сырой продукт.
Пока только название.
И не факт что его доведут до уровня, когда можно использовать в приличных аппаратах.
Apple эту затею бросила и вышла на новый уровень, оставив всех разжевывать обглоданную кость.
avatar
Взятки менеджерам, чтобы покупали только продукты сАмсон.
avatar
Не значит.
Что мешает бессовестным хейтерам Apple нагло соврать…
avatar
Дурачки индивиды здесь за бесплатно работают.
Ты один из них.
Зачем платить, если пукан подгорает при одном упоминании про Apple.
avatar
У меня клавиатура не ломается.
avatar
А ты не читай.
Читай про мси.
avatar
Хорошо что знаешь где. Тебе туда.
Все равно ни одного толкового поста по теме не написал.
Я бы ещё сделал ветку для самоутверждения тебе подобных.
avatar
Фанатизм — удел школоты с проблемной самооценкой.
Популярность iPhone заработана годами выпуска самого лучшего смартфона, который собственно и положил начало эре смартфона в современном понимании.
avatar
Тебе к чему? Хочешь слюнями подавиться…
«Не по Сеньке шапка».
avatar
Честные продаваны — оксюморон.