Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Потому что попугаи.
Рональдо вбросил и пошло набрасывание говна на вентилятор совсем не по теме новости.
Выдали все свои скрытые болячки.
avatar
Сказал Уинстон Черчиль про тебя и подобных.
avatar
«Пока орлы молчат, болтают попугаи» Уинстон Черчиль
avatar
Маркетологи у сАмсона — главная статья расходов.
avatar
Так у всех или только у сАмсона? [/ирония]
avatar
А если по регионам продаж посмотреть — в Америку получше, остальным полное дряшло.
Китайцы и те поняли суть сАмсона — там его продажи с первого места ушли в погрешность.

Держатся на поколении ЕГЭ
avatar
Судя по кислым рожам владельцев сломавшихся смартфонов у сервисного центра в подвале радиорынка — однозначно Сяо-ми.
Кислее не видел.
avatar
От верблюда, сАмсонфан.
У тебя то никаких данных нет, но ты защищаешь обделавшегося божка.
avatar
Антимонопольный комитет в помощь.
Но шаг правильный — не можешь делать конечные устройства, делай комплектуху.
avatar
Полуумные часы.
avatar
И у тебя нет. Вот ты и злорадствуешь.
avatar
У меня есть. У тебя нет.
avatar
Может ты ходишь!
Я оставляю своё мнение и оппонирую.
Такие как ты ходят стадом и срут.
avatar
Шакал не плюшевый.
avatar
Там нормальный процессор для ноутбуков. С самой кстати лучшей встроенной графикой, на которую у иных не хватает.
Процы всегда слегка разогнаны.

Лучший ноут планеты. На остальные потуги смотреть больно.
avatar
У меня нет братии. Я сам по себе.
Льву не надо стадо. Шакалам оно необходимо.
avatar
Я тебя сравнил.
avatar
MBP с 16 работает лучше чем далекий мси, поверь мне.
Конечно до мси я не опускался, но азус и соньки были.

И да, любой самосбор в кетайским тазике сделает твой мси как стоячего.
avatar
У тебя разница — процента полтора.
avatar
Пропорции идеальные. Как и дизайн — воплощение минимализма.