Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Крашеной блондинке более интересен размер мужского достоинства соплеменников.
Он гораздо меньше европейского или американского.
Вот о чем она спросила криворылого продавана судя по его выражению.
avatar
Ищешь ботов где капуста на голубцы не росла [/ирония]
avatar
Не передернул на уровне младшей группы детсада для детей с задержкой развития — прожил день зря.
avatar
Крашеной кореянке меньше всего нужна скорость загрузки.
Убогая глупость в рекламе — уровень картофельного лидера.
avatar
Глупый вброс владельца кетайфона.
avatar
Первое что не принято делать в рекламе — поливать грязью модели конкурента. Это западло в рекламе.
Что сАмсон и демонстрирует.
avatar
Фаблет Ноте- единственная стоящая находка сАмсона умер после 7 (6) поколения с переходом на унификацию с моделями S.
Теперь эту сосиску надо называть Galaxy S ++ SE (Stylus Edition).
avatar
Все купила, а где деньги уплывшие на R&D.
avatar
Уровень Киа калос
avatar
У iPhone края экрана завернуты внутрь и рамки везде одинаковые — «порода».
avatar
Выглядит то красиво.
А как работает уже не в счёт?
Инженер блин.
avatar
Пиаришь, недоученный любитель недоделанного.
avatar
У меня iPhone X из Apple Store.
avatar
Если бы написали что фото на одном уровне с сАмсоном, то ты бы на говно изошёл «в новости о том что не нравится и покупать не будешь».
Сиди с древним сАмсоном и молчи в тряпочку. И не говори что мне делать, чтобы мне не пришлось сказать куда тебе идти.
avatar
Вовка, у тебя каша в голове…
avatar
Логика крашеной блондинки
avatar
В тексте новости — недоделанный.
Читать разучился, умник.

" ... в конце концов я не только инженер, но и PR обучался ..." нефоресен
avatar
Ты собираешь то, не я.

Мой выбор иной.
avatar
Пустобол
avatar
Под каким плинтусом самосбор из неоригинальной комплектухи с али?