Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1,00001 раз как раз в этом диапазоне
Самооценка у них так что-ли поднимается?
Твои не котируются, поверь мне.
iPhone легко работает три дня на заряде.
И приличному человеку все равно когда зарядится его поставленный на зарядку на ночь iPhone, к утру или через полчаса.
Бродам кетайфон заменяет весь мир (потому что ни планшета, ни ноутбука, ни десктопа нет), вот они и пялятся в него без перерыва, вот им и нужна быстрая зарядка чтобы питать жрущий как свинья помои андрофон.
Тебе то что, все равно пыль глотать.
Пользуется тот кому это надо.
Ну что ты будешь делать на ноутбуке — рабочей станции?
И у тети Глаши с третьего подъезда были…
У тебя ни Dell, ни MBP. Только бутылка Старейшины по акции.
Нет проблем, исправятся. Поверили блуду Intel про тепловыделение, а оно оказалось круто больше.
Возможно, это тебя опростоволосило.
Она заряжает несколько разных по зарядному току устройств на одном зарядном поле. Управляется микропроцессором под управлением облегчённой iOs. До Apple никто такого не делал.