Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ещё один побрел по пути боли в один конец.

Сколько же можно воровать, уже до кетайцев опустился.
avatar
Для чего же она придумана? Неужели для определения сторон света как безель?
Для управления часами, которые в ходе эволюции Apple превратилa в умные.
avatar
Ты им задницу вылизываешь хотя они не просят, а я с ними срать рядом не сяду.
Это галактическая разница.
От то что ты называешь сАмсон самсунгом говорит лишь о твоей безграмотности.
avatar
Для определения сторон света по безелю необходимо направить часовую стрелку на Солнце, а также принять во внимание цифру 12 на циферблате. Тогда разделённое надвое поле между этими направляющими будет указывать на юг (в Северном полушарии). Это правило действительно до полудня: после него придётся делить уже другую половину циферблата. Кольцо-безель фиксирует мысленную линию, которую необходимо провести посередине, и подстраивается по ней вручную, то есть выставляется посередине между 12 часами и часовой стрелкой, направленной на Солнце. Определение сторон света по часам весьма неточно и зависит от местоположения по долготе и времени года.

Вот для чего его придумали, голова картонная, а не для управления умными часами.
avatar
Не с ними, нефоресен, не с ними.
Это ты с ними.
avatar
Apple увеличивает дисплей, сАмсон уменьшает, да ещё круглый на котором и так ничего не помещается.

В «правильном» направлении идёте товарищи корейцы.
avatar
Брови нет, есть стыренный у кетайцев заднепривод — показатель уровня «технологического лидерства».
avatar
Справились.
В компактном корпусе мощнейшая начинка.
Красив и престижен.
Чемоданов в пропеллерами много, Mac — один такой.

Ну и любой десктоп с соответствующей десктоповой начинкой априори мощнее любого ноутбука с ноутбучной начинкой. Даже если его называют мобильной рабочей станцией.
avatar
В два раза лучше и должен стоить в два раза больше.

Dell — обычное дряшло из комплектухи массфабрик.
avatar
Типа «виски» из ленты…
avatar
В обычном магазине и ссд обычный.

Когда твоё понятие о предмете поднимется выше сравнения названий, сможешь написать умный пост.
avatar
Ты просто не знаешь что такое тратить деньги…
Если бы ты попробовал купить что то лучше ширпотреба, то тебе бы понравилось.
avatar
Вот отзыв от профессионала в профессиональности которого нет сомнений.
Новый MacBook Pro Retina на базе процессора i9 превосходит по скорости работы даже топовые настольные решения. К такому выводу пришел британской аэрофотограф Джейсон Хоукс, который в числе первых получил доступ к новейшему лэптопу для профессионалов от компании Apple.
«Я получил огромное удовольствие, когда обрабатывал [снимки] на новом MacBook Pro 2018, - написал Хоукс в своем микроблоге. - Благодаря 4 ТБ SSD-памяти он оказался даже быстрее, чем мой десктопный Mac. Я могу сделать и обработать все фотографии еще до того, как вертолет пойдет на посадку».
avatar
Это глупый вывод уровня крашеной блондинки.
avatar
Прочная графика…
Как ты это понимаешь?
avatar
Вот и молодец.
avatar
Разтроение.
Школота, «прозревающая» ботов там, где даже капуста на голубцы не росла, жутко доставляет.
avatar
Ты не жди, купи в Индии смартфон от прогнувшегося сАмсона с предустановленным приложением.
avatar
И почему открывающиеся с пугающей скоростью магазины так похожи на Apple Store.
avatar
Избавьтесь от своего р20…