Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Может и не переименовывать, оставить 15.
avatar
Дурилка, здесь не про две конфорки.
Здесь про немощь сАмсона слелать зарядку нескольких устройств на одном зарядном поле.
Apple хоть представил, сАмсон и представить такое не может.
avatar
Все верно, изобретений нет.
Зарядкуха по беспроводную и та нагло сперта.
avatar
Я заряжаю на беспроводной зарядке.
А ты???
avatar
Щенок по имени кабысдох здесь ты.
Тронешь Хозяина бубен заверну налево, дрищь.
avatar
Не странный, сАмсон горит, остальные нет.
avatar
У кого что болит.
У тебя отверстие свербит и пукан подгорает.
avatar
Зарядке все равно. Смартфону и часам не все равно.

Apple для управления зарядкой встроила в станцию процессор, который работает под управлением облегчённой iOs.
сАмсон сделал 2-х комфорочную плиту ниочем.

Разницу в подходе видишь, два нуля?
У Apple можно положить что угодно и куда угодно. У сАмсона смартфон на зарядку от часов.
avatar
Твоими глазами только на сварку смотреть чтоб ты хоть чего увидел.
avatar
Осенью сАмсон будет бамбук курить, а не определять.
Самый позорный год со времён S3.
avatar
Да ты и сам понимаешь что отстой.
Купить то тебя его не тянет.
Как и большинство когда то пользовавших сАмсон.
Самые умные давно с Apple, остальные с кетайфонами…
avatar
Недофоресен ты.
Фаблет — смесь планшета и смартфона. Как отличительная особенность — экран нормальных пропорций со стилусом.
Этого со времён погорельца нет. Нет теперь у сАмсона фаблетов, так что утрись.
avatar
Нефоресен, не все той ориентации, которой удобен заднеприводный датчик.

А показатель «технологического лидерства» в вопросе заднепривода — Sony, у неё датчик в удобном месте и до него не надо тянуться как на сАмсоне
avatar
Ты хоть подумал — зачем?
avatar
Заряжать другой смартфон на месте для часов?

Только сАмсон мог так обосраться от желания во чтобы ни стало обогнать грядущую зарядную станцию Apple.
avatar
Ты минус по жизни, но не страшно.
avatar
Все верно.
Без брови заднеприводное вьетконговское гавно в маркетинговой шелухе для недалеких.
avatar
Какие, блин корабли.
Авто не смогли производить.
avatar
Батарейка для скромной добавки.
avatar
Ну тогда сАмсон позаимствовал использование идеи электрического тока.

Ты сосешь заимствования Apple явно не из пальца…

С треском проиграл сАмсон c умными часами.
Вспомни где он сейчас со своим удобством.
Правильно, в попе продаж.
Выиграла Apple. Как обычно, как всегда. Мудрейший стратегический ход и объявлением выпуска и просмотром тараканьих бегов сАмсона. Затем выпуск настоящего лидера — непревзойденных Apple Watch.