- ← предыдущая
- первая
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И вообще уровень автомобилизации у них выше.
«Поворот на Восток» — он такой)))) Обманут, ещё и должен останешься
2. BYD продает в условиях конкуренции с западными брендами
Ну вот вам скрепные втулки. Причем платить теперь за такое качество приходится дороже. Зато «свое» и у рукожопых поставщиков есть «работа». Хотя лучше бы они курьерами в «самокате» работали. И им самим, и АвтоВАЗу, и покупателям этих автомобилей.
Чтобы мы могли верить не «продажному пингвину», а кому-то ещё
Законы физики — они одни для всех. Вы сами-то как думаете: какой металл крепче, который гнется или нет?
Или думать фанатам китайского автопрома не обязательно? Достаточно веры в великий Китай и его супер инженеров, у которых даже мягкий металл становится супер твердым благодаря Компартии?)))
Специальные знания нужны только там, где без них невозможно собрать сведения и дать оценку.
Когда один металл гнется, а другой нет, то и без специальных знаний очевидно, что жесткость у первого авто меньше.
Когда машина не заводится без фары — и без специальных знаний понятно, что авто превратиться в кирпич. А у нас страна такая, что не всюду приедет эвакуатор или ехать будет так долго, что водиле это будет стоить здоровья.
Да, в ролике много субъективных суждений. И вполне возможно, что лапша из дошика работает даже лучше классической шумки, а другие автопроизводители дураки, раз до этого не додумались. Но проверять это за свои деньги — не самый разумный ход. Автомобиль не из дешёвых.
Ценность этого ролика в том, что без него невозможно узнать, что у авто внутри.