- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
До этого покупатели оплачивали и продолжают оплачивать перенос линий из Ижевска в Тольятти и обратно.
С другой стороны, а нафиг он нужен? Все и так знают, что это за машины
Тогда в чем заключается мошенничество?
Короче, ребята, не берите деньги у государства. Себе дороже выйдет
Приёмку товара, судя по всему, придется проводить на месте (под ливнем, снегом, жарой — не важно). И вот это уже глупость.
По моему, ВАЗ как обычно изобретает велосипед. Было бы лучше, если владелец после оформления заказа просто являлся за своей машиной к дилеру, как это устроено у других брендов.
Видимо, стоит задача «накормить» ещё и этот чудо маркетплейс путем включения его в цепочку посредников
Задача была другая: освоить деньги, выделенные государством. Игра — это отчёт об успешном освоении. Что там подумают геймеры дело десятое.
Логично, что на выходе вышло то, что вышло.
В РФ этого уже нет и не будет, поэтому бессмысленно кивать на пример азиатов
Вообще это узконаправленная сфера, обычно разработкой и производством таких штук занимаются специализированные конторы и продают автопроизводителям