Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. «освободили часть первой нитки нашего конвейера, где производится Lada Vesta», — ну правильно, перевезли линию Весты из Ижевска в Тольятти и в Тольятти стало не хватать места. Потом героически его освободили, перенеся линию Ларгуса в Ижевск
Феерично. Нормальные заводы стремятся избежать лишних издержек, эти из наоборот их наращивают, меняя линии местами. Заплатит за эти игры конечный потребитель
Сушка у меня тоже конденсационная. Но тут я просто сэкономил. Ничто не мешало купить с сушкой, где температура как из духовки
Если вы сравните свой Атлант с KGN39X45 вы поймёте, что это совершенно разные устройства, у них одно только название — «холодильник».
Речь была про «мартышкин труд для гастарбайтеров». Можно подумать сейчас эти люди занимаются чем-то более интеллектуальным
Ну и все таки интересно: сейчас эти люди чем-то наукоёмким занимаются или такой же «мартышкин труд для гастарбайтеров»?
Посудомойку Бош, которую я покупал за 40 тысяч и которая производилась в РФ теперь можно купить по параллельному импорту за 120. Спасибо
Это раньше среди поставщиков была какая-то конкуренция, проводились номинации и выбирался тот кто предложит лучшее решение. Сейчас все директивно. Какой-нибудь чувак в Минпромторге сидит и решает кто будет делать блоки, кто ABS, кто ещё чего. И не удивительно, если у АвтоВАЗ и этого поставщика окажется один хозяин — государство в лице какой-нибудь госкорпорации))
Ну и падение качества кадров, наверняка, сказывается. Сейчас нормальных embedded программистов днём с огнём не сыщешь, полно чуваков, которые в железе не разбираются и чей потолок — собрать кучку говнокода из готовых модулей на каком-нибудь HAL, в котором и без того все сделано через жопу.
Российская ABS на какой температуре отказала?