Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
При том, что это про твой ОКТРОЙ, Максимушка, никто не хочет смотреть на твоё похабное личико испорченное, непосильной для тебя, мыслительной деятельностью.
При том, что это про твой таз, Максимушка.
Точно придурок, раве все поражающие факторы не имеют массы? А ты берёшь в расчет только одно новое ядро, а ядро гелия ты в расчет не берешь, и электронов не берешь, и тысячи неустойчивых микрочастиц которые вы получаете на ускорителях, тоже в расчёт не берешь. Хренов (Иванов) сходи к Ципцюре поплачь ему в жилетку, отчего это жизнь к тебе так жестока.
Заметь, что я ещё тебя жалею и не упоминаю про действительные ядра гелия. Про нейтроны обязательно выделяющиеся при ядерной взрыве. Эх ты балабол, несчастный.
Ну, да парники нипричём, поэтому парниковый СО²(индекс 2 внизу, моя клавиатура не очень умная) тоже не при чём.
А среднегодовая температура возрастает от повышения активности Солнца, инициирования вулканов, и горения леса.
Всё правильно. Ципцюра молодец, всё понял и уже не смеётся.
Диалог:
— На вам муха.
— Не на вам, а на вас.
— На мну?
— Не на мну, а на мне.
— Ну я же и говорю, что на вам муха.
Хотя ты подал мне отличную идею, напишу-ка я президенту, что теоретические академики физического направления все поголовно скурвились, своих фундаментальных общепризнанных теорий не выдумывают, а полностью и окончательно легли под англосаксов и их надо признать иноагентамии. Вот тогда ты завоешь теоретик Хренов.
(Во интересно, я написал «Хренов» с маленькой буквы, а умная клавиатура переделывает на заглавную). Значит твоя настоящая фамилия Хренов, а Иванов — это шпионская кличка иноагента. Вот до чего техника дошла, ИИ уже разоблачает иностранных шпионов.
Говорил же тебе сиди тихо не буди лихо, но ты, не сдавайся продолжай нас критиковать твоя критика привлекает к нам внимание и популяризирует наши статьи.
Опять по кругу пошёл, Максимушка? Ты же вроде понял, что парники не повышают температуру, а выравнивают её. Ты же сам это признал. Опять мне писать, что годовая температура складывается из дневных и ночных? Если среднегодовая температура повышается, то это не результат увеличения содержания углекислого газа, а растущая активность, Солнца, активизация вулканов, и ежегодное горение лесов по всей земле.
Кстати, Максимушка, знаешь ли ты, что ежегодное горение леса на нашей планете — это стало её естественным состоянием и мы не в состоянии их потушить, хоть и стараемся. Лес горит до тех пор, пока Элохим не решит, что достаточно и тогда тушит горящие леса.
Извини, дружище, я тебе плюс нечаянно влепил за это твое сообщение. Ты этот плюс особенно к сердцу не принимай.
Одна ошибка в жизни не беда, беда когда, как у тебя, вся жизнь ошибка.
Вот это да, вот это задвинул, гений всех времён и народов. Возьми школьный учебник и посмотри сколько у атомной бомбы порожающих факторов хотя бы, придурок.
«Массивное ядро распадается на два с меньшей суммарной массой» — фу, читать противно. И это всё? Больше ничего не получается имеющего массу?
Точно чокнутый, у него тазы бред несут, сходи Максимушка в больницу, тебя вылечат, не волнуйся.
Я ничего и никогда из своей головы не придумываю как Эйн, Штейн, Гейзенберг и другие теоретики. Я просто повторяю, что сообщила нам высокоразвитая цивилизация со звёздного скопления «Стожары» вторая звезда, третья планета. На время действительно ничего не влияет и время нисчем не взаимодействует физически, так как не вещественно.
Я англосакскую стандартную модэль элементарных частиц отменил, со всеми бозонами, мюонами, глюонами и прочими глупостями, на том основании, что их никогда не бывает в атомах. Нечего сваливать в одну кучу стабильные частицы, которые бывают в атомах (их всего 6 штук) и короткоживущие осколки элементарных частиц и синтезированные микрочастицы, которых никогда не бывает в атомах. Поэтому фотон никакой не бозон, а единичная корпускула светлой материи в возбуждённом состоянии, которая в миллион раз увеличила свой объем и испускает электромагнитные волны. Лазер основан на свойствах фотонов, а не бозонов.
Молодец, наконец-то понял с десятого раза.
Масса (тёмная материя) не переходит в энергию. Кинетеческая энергия движения прерогатива тёмной материи. Этой энергией разрушают стены крепостей, а тепловая энергия прерогатива светлой материи (фотонов), фотонами ты крепостной стены не разрушишь. Вещество — это структурированное сообщество светлой и тёмной материй. Ты всего этого не знаешь, поэтому в ваших бошках и возникает бредовая путаница.
Октройте, смотрел, смотрел на клавиатуру ничего не понял.