Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да, мы не будем закрывать входное отверстие. Зачем это надо.
Это фашистскую что ли? Да, ну Вас, откуда она возьмётся. Все люди братья.
К тому же вещество, захваченное в мешок пылесоса можно использовать для получения энергии по известной формуле, якобы, Эйнштейна.
Да, сразу видно, что Вы практик, а не учёный. Учёный начал бы заливать, что космос не пустой, а заполнен тёмной энергией космоса, который расталкивает галактики. И если запихать тёмную энергию в мешок пылесоса, то она разорвёт его и испортит пылесос. Натурных испытаний действительно не хватает. И так просто можно отвергнуть дурь учёных о тёмной энергии. Любой космонавт может выйти в открытый космос с пылесосом и отвергнуть тёмную энергию.
Так что, да где наживаться, вернуть бы своё.
По поводу Илона Маска действуем, как договорились. То есть, Вы заканчиваете перевод. Я пишу короткую сопроводиловку, согласовываю её с Вами, Вы переводите её и отправляете всё это дело в бывший Твиттер, Илону Маску. По вашему аккаунту.
Я хотел для знакомства с Илоном использовать РоуГароу, так как думал, что он англосакс. Но Вы и Максимка разуверили меня. Вы сказали что Илона нет в Телеграм, а Максимка заявил, что РоуГароу — это Артём из Балтийского округа, а Сахара — это Саня тоже из Балтийского округа. Правда верить Максимке — это себя не уважать. Потом Максимка начал намекать что РоуГароу женщина. Но я и сам видел, что в одном своем посту он о себе раз выразился в женском роде, что тогда меня очень удивило. В общем дело ясное, что дело тёмное. Попробуем сами. Господь малыми средствами творит Великие дела.
.
Ха-ха, Юля, я даже не заметил в попыхах, во даёт наш непримеримый друг Максимка. Пусть на клавиатуру посмотрит. Низкий интеллект, что тут можно поделать?
Ты не обижайся, Максимушка, слово «идиот», я употребляю не в оскорбительном смысле, как ты против меня слово «дурак», а в медицинском, у тебя, дружище, очень низкий интеллект и тебе надо серьёзно лечиться.
Максимушка, слово «дурак» раньше на Руси никакого оскорбительного смысла не имело. Так и писали, и даже, подписывались: «Дурак, болярин Иванов». Это означало, что этот болярин Иванов не первородный а последний сын. Таким образом древнерусское «дурак» созвучно по смыслу с английским «джентельмен», которому при разделе имущества земельного надела не положено. Не первородным сыновьям можно было оставлять в наследство деньги, или столовое серебро и прочие, но не землю, чтобы не дробить земельный майорат.
Так, что вы Максимушка, опять пукнули в лужу.
Конечно ясно, ты попутал К и Т в слове ОТКРОЙ, но они стоят очень далеко в клавиатуре. Поэтому идиот решил показать, что он идиот во всём. Клавиатура здесь ни при чём. Идиоты не отличают буквы К и Т и им можно поменять эти буквы местами. Меняй, меняй, Максимушка, для идиотов это не предосудительно. Идиот даже не заметил, что в слове ТАЗ, нет буквы К.