Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. С отдельной магнитной зоной для случаев когда не все детали можно магнитить.
2. Металлических с суровыми магнитами для огромной горки крепежа.
3. Двусторонних «резиновых» для подвеса крепежа на корпус машины.
4. Ковриков в клеточку когда 100500 разных винтов и нужно соблюдать порядок сборки.
5. Силиковоных складных.
Имхо статья в стиле «пытаюсь оправдать покупку принтера».
Если проц имеет вилку tdp 50-150W и столько же добавляет видеокарта — адекватной работы от батарейки быть не может — он сожрёт 75wh батарейку за 15-45 минут.
>световой поток составил 46 000 люкс.
Световой поток измеряется в люменах, люксы это освещённость поверхности. Освещённость поверхности вплотную к линзе фонарика это очень нужный замер.
Я достал нормальный фонарик и если прислонить люксометр к линзе — он выдает около 10.000lx в эко режиме (5lm), ваши царские 50.000lx это получается 25lm.
>Также замерил яркость у линзы и пучка на стене на расстоянии 4 м.
Попробуйте открыть инструкцию на свой люксометр и почитать что этот режим предназначен для измерения яркости равномерных источников накладным способом.
Там прямо на коробке писали «not for use on public roads», собственно об этом был примерно этот комментарий
https://www.ixbt.com/live/comments/3567592
1. Две вилки нельзя хоть на постоянно хоть на временно хоть как.
2. Сдвоенный кабель нельзя.
3. Сдвоенный автомат нельзя.
4. электромагнитный расцепитель на 63A при постоянном токе эквивалентен 90A, для типа C со сдвоенным полюсом имеем 900A минимум для сработки электромагнитного. А это ещё и tomz.
5. Горючесть коробки уже обсудили, бонусом она ещё вентилятору инвертора мешает.
1. Зумовик почти всегда говно. Годный фонарь ближний/дальний будет с раздельными диодами.
2. Статья абсолютно не отвечает на вопрос как он светит. Ни сколько lm ни замеров пятна ни фото. Сходите на фонаревку, посмотрите.
3. Этот фонарь ВРЕДЕН для глаз не считая цвета. Никто не использует налобник на 100% яркости, даже если люмены в нем китайские.
4. Два режима в налобнике это мало.
5. Эргономика с торчащим на лбу рогом это отдельный плюс. Задний батарейный блок тоже сомнительно. Оно может сработать когда блок тяжёлый, но это чаще нужно при высокой автономности и креплении на каску например.
6. По цвету очевидно что никакого T6 на борту нету, а даже если бы и был — выжать из него максимальные 1.000lm в налобнике без толкового охлада.
Почему не раскурочили и не сфоткали внутри? На каком расстоянии стоял люксометр при замерах? Какова реальная ёмкость комплектных аккумуляторов и сколько фонарик проработал в каждом из режимов? График падения яркости от температуры и разряда? Сколько он вообще весит? Какой уровень влагозащиты и куда годится фонарик без неё?
Я посмотрел — ценник на это поделие косарь, за 2к уже можно sofirn взять.
В вашем профиле написано
«включаю, разбираюсь, измеряю, фиксирую реальные параметры, сравниваю с тем, что заявлено»
Но даже слабо разбирающемуся в фонарях человеку понятно что весь обзор можно заменить одним хамским комментарием.
Возникает закономерный вопрос о ценности любой другой вашей статьи.
У сего поделия 2 основные проблемы (помимо диодов средней хреновости): весьма странное управление и слабая влагозащита. Энкодер помимо того что влагозащиту эту не улучшает сам по себе склонен к поломкам. Всё что ip66 подходит для селфи под лёгким дождиком или лежания на полке дома.
Некоторые зажимы рассчитаны только на моножилу, плюс если поворотов мало а места много моножила быстрее потому что не надо оконечивать.
1. он насквозь китайский, работать можно но осадочек есть
2. ящик с лифтом, магнитом пультом и зарядкой огромен. Если выгружать на объект полный ларгус инструмента — это ок, для дома он огромен. Сам уровень тоже большой и тяжёлый .
3. 2 градуса выравнивания если работать не со штатива а с магнита это мало, постоянные прыжки с выравниванием.
4. Самовыравнивание идёт оооочень долго, если уровень крепится на жидкую металлоконструкцию или леса — можно ждать минуту пока он устаканится.
5. Луч не разворачивается на полные 360, на 4 стыках имеются нормальные такие разрывы, работать можно но осадочек опять же.
6. Луч действительно яркий, не 30 но, 15-20 метров в помещении уверенно при любом свете. На улице разумеется хуже.
7. Пульт удобная штука.
Избежать типичных ошибок это положить эту самую витуху везде где может потребоваться в будущем ethernet или modbus или что угодно. Положить 8 жил вместо 4х, положить медь вместо CCA. Поставить патч панели и розетки вместо китайских коннекторов. Вывести несколько линий в подъезд. Заложить трубы или кабель каналы чтобы можно было перетянуть или дотянуть. В конце концов если есть желание заложить на 10/25/40/100G — нужна оптика.
Если нужна всепролазность (коротыши в распредках) смотрите по конструктиву нечто схожее с EKF ws-22.
Мой фаворит по всем другим случаям — инструменты типа КВТ WS-11 (у них бывает ломаются губки, но это если в промышленных масштабах снимать наружку с ввг). Плюс он не годится как кусачки хотя имеет лезвие и весьма неудобен в обжиме. Но как стрипер хорош.
По круглым кабелям гляньте что-то в стиле КВТ КС-25, но его нужно настраивать и приноровиться иначе будет недорезать или перерезать. Есть ещё КВТ WS-09 и подобные — у меня аналог от немцев, жуёт все круглое вплоть до 5x4мм, но нужно чувствовать усилие чтобы нормально зачистить.
По витухе екф TRC-S11 — если нужно сотню концов зачистить самое то.
Разумеется вы можете найти инструмент такого же типа и у книпекса и у китайцев так что на конкретные модели не смотрите. Однако если вам нужно 10 концов — купите канцелярский нож а не коробку стриперов.