Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Открываю ООО, пишу в договоре 1000 лет, закрываю ООО, профит. Через 100 лет государства может не быть не то что фирмы. Кстати можете найти гарантию хотя-бы 10 лет на камень? А то я тут собрался на даче пирамиду строить, но без юридических обязательств она долго не простоит.
Ну и вообще из пожизненных на слуху могу назвать zippo, victorinox, cartier.
Получить ноль или фазу на корпусе прибора элементарно — берём самый дешёвый фильтр или розетку, втыкаем вилку сильно но не очень аккуратно — контакты земли загибает внутрь корпуса фильтра до фазы/нуля. Если загнуло внутрь оба пина — получим кз, если загнуло внутрь только один из двух — на земле фаза либо рабочий ноль. Это не какие-то мои выдумки, это регулярно встречающаяся неисправность. В хороших фильтрах это конструктивно невозможно (фаза с 0 не ламелью а перемычками либо ламель фазы разделена с землёй пластиком либо ламель земли подпирается корпусом и продавить ее внутрь невозможно).
Ну если проводке уже больше 20 лет — можно и задуматься о кап ремонте.
Заземление светильников обязательно. ПУЭ 7.1.36
Защитное зануление на ГРЩ т.е. TN-C-S (если делать в этажном щите — нарушение хотя я видал дома в которых все корпуса этажных обварены и соединены с 0, в таком случае можно бросить в этажный до реконструкции на свой страх и риск).
Это несомненно лучше чем ничего, но срабатывает не во всех случаях. Когда на корпусе окажется фаза вы об этом не узнаете пока не потрогаете, а может и когда потрогаете не узнаете — если тыкать пальцем в фазу стоя на изоляторе — утечки не будет. Плюс если на корпусе одного прибора фаза а на корпусе соседнего рабочий ноль — УЗО вообще не почешется когда вас взбодрит потому что дебет с кредитом сойдутся. К тому же УЗО у нас часто берут подешевле — электронные, и вот уже еще один сценарий при котором вас бодрит а УЗО молчит.
Минерализация, впустую, изначально, добавляешь.
Не считая кучи ошибок вы несете чушь.
Не постоянно а при фильтрации. Да, на разных мембранах на получение литра чистой воды нужно слить 1-10 литров дренажа на промыв мембраны. Не вижу в этом проблемы. Стоимость кубометра воды с отведением в нашем регионе около 50р, даже с соотношением 1:10 это не великие расходы.
Что значит постоянно наполнять? Чайной ложкой в него воду черпать? Ни разу не наполнял бак ни на одном фильтре, он наполняется сам.
А промывать бак это прям полтора часа его «драить»? Или три раза за полтора часа открыть/закрыть кран? К тому же месячный отпуск у нас каждый месяц. Действительно, промывка бака это неудобно, удобно ставить промышленную мембрану на 250л/час и более, но дорого.
Не всем нравится вкус дистиллята… точнее его отсутствие. Если вода идет на суп или в увлажнитель — можно не добавлять, для питья чаще добавляют.
О какой «лишней трате денег» идёт речь если смесители что фильтром что без могут стоить и 5 и 25к? Зачем мусолить в статье про «чистую воду» если вода одна и та же просто течёт либо из крана фильтра либо из смесителя?
Кстати автокорректор у вас обязан стоять насколько я умею читать.
Адаптивные системы переднего освещения, выполняющие функцию ближнего света, независимо от используемого источника света, фары ближнего света с источниками света класса LED, а также фары ближнего света и противотуманные с источниками света любого класса, имеющими номинальный световой поток более 2000 люмен, должны быть оснащены автоматическим корректирующим устройством регулировки угла наклона фар.
Фары ближнего света, имеющие источники света с номинальным световым потоком более 2000 люмен, должны быть оснащены работоспособным устройством фароочистки.
И там и там источник света диод или диоды, но фара нормальная собрана протестирована и сертифицирована с завода.
На сайте у них написано именно «диодные фары», в каталоге я вижу либо фару под лампу накаливания HB3 в головном либо диодную сборку.
TUCSON 22 (выпуск с 2020) в кузове WAGON — 5DR 5P у вас? Какой там цоколь и что за лампы если вы вдруг туда лазили?