Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«многие считают очень важным наличие режима отложенного старта» — машинок без этого режима целых 3.4% каталога dns.
И там же в каталоге dns прописано потребление за цикл — даже инструкцию открывать не надо (но тогда статьи не получится).
У вас есть посудомойка? Мне кажется можно пилить следующую статью, в них тоже есть отложенный старт. Не забудьте посчитать экономию на отоплении за счёт нагрева посудомойки и шлангов (используйте пирометр, тепловизор и термопару).
Как настольник он не годится потому что выводы снизу. Как карманный? Он размером с кирпич, сенсорный экран оооочень удобен в полевых условиях и чтобы его убрать в чехол нужно каждый раз выдергивать щупы. Зато с фонариком который ничерта не светит. У меня каждый раз складывается ощущение что подобные обзорщики никогда мультиметрами и другим инструментом нигде кроме обзоров не пользуются — автовыбор у них недавно появился и про индикатор фазы можно забыть… ага ага…
Phillips led premium на 13W в цоколе e27. Ваши заявления не менее голословны.
По охлаждению с вами не соглашусь — на e27 корпусах Phillips спокойно работает при 80 градусах на подложке, тут площадь теплоотвода больше на порядок.
Вы заблуждаетесь. Это поделие укладывается в стандарт по уровню пульсации. 300гц эта граница выше которой лампа может иметь любую глубину модуляции.
Очевидно что хороший светильник в принципе не должен иметь пульсации в режиме 100% яркости. В режиме шим для 100% глубины модуляции безопасные частоты начинаются с 3кГц что как-бы в 10 раз выше нормы санпина.
А еще если выключить основной выключатель — от беспроводного толку не будет поэтому можно не делать мозг с впихиванием в люстру невпихуемого а взять зигби выключатели на всю квартиру (aqara есть с нулём и без нуля, под круглый или китайский квадратный подрозетник).
Сравните размер кольца, все предложенные вами варианты надо привязывать веревочкой. Есть модели с большим пластиковым кольцом. Имею в парке кингстон и ещё одну флешку подобного формфактора с которой уже стёрлась маркировка.
Давно уже не видел ничего подобного.
Мне кажется вы можете сделать такой же длины обзор на гвоздь с замерами гвоздя мультиметром и выводом что гвоздь подходит для авиации. Сколько такой обзор будет стоить?
Очевидно что в этом барахле номинальным сечением и не пахло. А ещё пластик вполне может оказаться горючим. А ещё если при впихивании вилки умудриться загнуть заземление — оно может дойти до фазы…
2. Штангенциркуль измеряет диаметр, сечение это площадь. Диаметр 0.72мм это 0.4мм2 сечения но для моножильного провода.
3. В удлинителях используется многожильный провод — его штангеном вообще не измеряют — нужно считать количество проволочек из которых он свит и умножать на сечение одной проволоки, если пытаться измерять не расплетая — будет либо больше (потому что между проволаками воздух) либо меньше (потому что штанген при зажатии деформирует пучок). Плюс на таких размерах уже нужен не штанген а микрометр по хорошему.
4. Строго говоря маркировка на кабеле это не сечение данной марки кабеля а сечение эквивалентного по сопротивлению кабеля без добавок (чистая медь или чистый алюминий).