Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но почему же нет тренда?
Главное кринж не разводить, как IXBT и сравнивать Экшн игру Mass Effect со Старфилд. Я писец ржал от этой тупости, произнесенное с серьезными лицами. Можно конечно сравнить с Андромедой, но я уже не помню, как там организован космос. ME можно сравнить с StarWars Fallen Order/Survivor, да даже c ГоВ.
На самом деле у нас два броска кубика в диалогах перманенто.
Партнер всегда наложит заклинание наложение и добавит тебе от 1-го до 4х к выпавшему значению (тоже заклинание всегда доступно), даже отдыха не надо).
Даже если не считать атрибуты, которые тебе могут дополнительно засчитать (харизма, сила или мудрость и тд), то процент победы из 1/3 превращается в 2/3. Еще раз сложнеший бросок 15 мы уже в самом начале игры выбиваем даже не перезагружаясь.
О значениях меньше 15 вообще говорить не приходиться.
Почему в диалоги ставит кубики мне не понятно. Обсидиан же еще в НьюВегас показала как надо делать. Есть у тебя интелект 14 все, никаких кубиков не надо. Нет, давай До Свидания. Т.е система диалогов сломана, диалоги жутко скучные. Ни один диалог после минут 10-20 ты даже не вспомнишь. Да из-за этого персонажам даже не сопереживаешь. Поэтому в начале, если хочешь сдать деревню гоблинам, ты даже чувствовать ничего не будешь. Да боевая система хорошо вроде настроена, прокачка и тд. Есть там конечно вопросы, но там уже все хорошо. Но основная претензия кубики — нафига.