Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2 Одинаковые аванпосты автоматически раскиданные по карте. Это что? А есть новые механики, где аванпосты раскиданы вручную. Бред.
3 РДР 2 тонны мелочей из-за которых я дропнул. Найду, как отключить эти мелочи может продолжу. :) Ну или позже, к 3му РДР. Второе, это редчайшие игры сделанные огромной ААА студией в тысячу человек. Быть немного хуже РДР2 почетно.
4 БГ-3 это пример еще одной классической игры. Вот наконец нам вернули старые механики из Невервинтера 2 и оригинальных Балдуров. Еще один пример, когда старые механики работают отлично, спасибо что напомнил.
5 Мало игр, где твои действия влияют на мир игры. Причем чем больше игра, тем меньше она реагирует на тебя. К старым и новым механикам это не относится вообще никак. Даже БГ3 реагирует достаточно локально. Старфилд тоже в этом смысле не последняя, всегда есть диалоги, которые не забывают, кто есть ты и что ты знаешь. Поставлю игре + из-за масштабов.
6 Мелочи надо править со шлемом.
Итого 2 претезии к игре, которые можно принять. Это диалоги, которые действительно надо править, и это небольшие мелочи, которые Беседка умеет делать, но не успела, такие как снятие вещей с трупов или в зависимости от температуры и условий окружающей среды одевать или снимать одежду.