Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
117447984906577952455@google
Комментатор
Nazarov Konstantin
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Кстати пока не прошел Дивинити Оригинал Син 2, что-то идет прям со скрипом. Хотя вчера прям затунуло наконец и весь воскерсный день в нее пробегал. Не знаю с чем это связано, вроде РПГ любимый жанр.
1 Этим доводам уже десятки лет.
2 На уважаемых ресурсах
3 это базовое правило
4 Мне жаль, что вам это не известно.
Четыре попытки в 2х предлложениях. Я так не умею, а здесь прям связки, сразу видно человек-талант.
И да, это все Полная чушь, да там и аргументов нет, как я выше представил.
ЗЫ: Интересно кто там ставит минусы, я обычно такой фигней не страдаю. :))) В прошлой раз человек обиделся, открыл все мои посты и поставил минусы, и сейчас. Ну да ладно, меня обычно это просто веселит, значит достучался до человека и он стал думать, а думать обычно очень больно. :)
Почему здесь это фраза? Попытка давления, манипуляция или для чего. Нет, я не должен это понимать, мало того, имея собственное мнение, я вижу вашу попытку вырваться любыми способами и быть правом. Так что нет, я не должен этого понимать, потому что вы пишете полную чушь. И про неуважение и про создание мусора. Созданием мусора, как я часто пишу, является нахождние в игровых блогах новостной мути, а разделение большой истории на части — нет.
Для любетелей треш жанра Vampire Survivor лучше бы отдельную статью написал.
БГ-3 тоже нет, ясно-понятно с вами все.
1 Писец турецкой лире
2 Постепенный отказ от региональных цен
Интересно, сколько получается стоит именно новый проект? А то тем играм по 3-4 года. Если брать, что Хорайзон (это же 1я часть, вроде уже 5лет) продается с 50%, то значит новые будут стоить 2000 лир, а это 70у.е? Сколько стоит тот же Паук-2 есть инфа ?
До Свидания региональные цены, До свидания Турция или я не прав?
Хотите испортить и сделать в также в Д2 пожалуйста:
В 1 дереве 10навыков по 20 скиллов = 200 х 3 = 600
600 х 7 = 4200 активных и пассивных навыков.
Накидываем в дерево Силу, ловкость, здоровье, ману и получаем одно огромное дерево на 5000 навыков и параметров.
Но сложное-ли оно на самом деле? Да нет конечно, это просто пыль в глаза для людей не умеющих думать. А на самом деле это плохой интерфейс, где без отдельных сайтов сложно продумать свой билд, т.е банально не удомно В Д2 это считается закрытыми глазами.
И да кринж, что Бобби Котик лучший. Ребят, что случилось с Близзард? Хоть одна игра, включая Диабло 4 (да, да я ее купил, и она хуже не только Д2, но и на порядок хуже Д3). Где игры Активижн-Близзард? Ну покажите мне, ну пожалуйста. По сути, если бы он не украл игру Винса Зампеллы, что у него за душой осталось? Ну покажите мне список игр, а не список провалов. Да я считаю, что покупка Активижн это худшая идея, так как это складывать яйца в одну корзину Колл оф Дюти. А что происходит с Колл оф Дюти? А тает его популярность, подожди еще несколько лет и Активижн стоило не дороже тех студий, которые продали Эмбрейсерам Скворечники. Потрясающий руководитель, потрясающий.
ЗЫ: Эти апологеты ИКСТ. Я не против их мнения, вполне нормальное, но после того, как они пер… т свое заявление все бегут с этим, как с истиной в последней инстанции. Свое мнение есть? Кого я блин спрашиваю.
Отвечая на ваш вопрос, если брать Геймпасс я вроде перечислил кучу игр от сторонних студий, чего-то не хватает еще? Ну т.е берем год 21 смотрим, что выходило, открываем 22 год, открываем 23год. Если это у вас называется не развитием, а «обманом», то что у вас считается развитием. Я как инвестор на рынке знаю, что сначала на эмитенте идет стадия накопление, только после него возможен рост. У вас наверное все возможно благодаря чуду.
ЗЫ: Я кстати предсказывал разочарование в Хбокс еще году в 20-21 (когда презентовали покупку Бесезды). Причина проста, хайп был не оправданный, без серьезной аналитики. Просто Бокс всех скупил и завтра затащит всех. На мой вопрос кем затащит и где, а главное кто эти мифические купленные миллионы студии, люди впадали в ступор. Нормальная реакция людей, после наступления жестокой реальности.
ЗЫЫ: Про Беседку. Даже Старфилд не игра Майкрософт, т.е Беседка даже еще не начала делать игры под управлением Майкрософт, она выпускает игры, которые еще оставались за спиной. Не забываем, что 22году экзы Беседки выходили на Сони. Как видите насколько быстро проходит адаптация таких крупных компаний. Поэтому и говорят, что после покупки надо ждать минимум 5 лет, чтобы понять, как реально на компанию повлияло поглощение.
Бандай Намко конечно нет. Warner из-за Немезис тоже не смешно. Бесезда скатилась, но я называю это возмездеим, когда вы сами не купили Скайрим. Шучу, частично ))))) Т.е компания объявляет приверженность синглам, а потом провал за провалом этих сингл игр. Это и Прей и Дисоноред и Ивил Визин, которые вы как раз и упоминали. А почему это Бесезда не выпустит Ивил Визин 3. Продажи второй посмотри гений, ответ отпадет сразу.
Еще надо разделить жадные компании от жадных и глупых компаний. И как раз 1ое это неплохо и для рынка даже хорошо, то второе это порок. Поэтому ЕА молодцы, а Убисофт и Скворечники и я бы сюда добавил организацию ФИФА (икона тупости) — жадный глупый компаний. :)
ХБокс тоже пока нельзя назвать лгунами итд. Ясное дело, что игр от внутренних студий ждать долго, оно было ясно и в 20 году, но свои обещания они пытаются закрыть партнерами. Этот год ярко это демонрирует: это и Атомик, Ниох, Экзопраймал, Пейдей, Сити-скайлайн, Персона Тактика, Пинокио. Хорошая новость все эти игры есть и у Сони, эту политику я одобряю. Надеюсь когда все с играми наладятся Майки перестанут заниматься экслюзивностью, но пока отказ скорее похоронит Х-Бокс сразу. А вот Финалки 16 нет на Х-Бокс, без которой на Сони было бы вообще боль и печаль на этот год.
Вывод конечно не в пользу статьи, так как статья говорит о худших компаниях за 5-10 лет. Причем автор сам не понимает, что он думает про слово худшие. Скорее из разряда раньше было лучше.
ЗЫ: В очередной раз в стим плачу, когда нажимаю на кнопку купить, потому что часто там цена висит в 70уе. Единственное хорошо, что игры сразу не переводят на русский, поэтому можно подождать, когда появится руссик и скидка 20-30%. (((
ЗЫЫ: )))