Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Как она идет вниз? Ну давай список игр на 2020 год, 2021 год… 2023, чтобы понять, что скатилась. :))))
avatar
Короче не понравился OW, плак плак, а то что ДЛС там великолепные, не заметил. Одно ДЛС прям копия целой Атомик Харт, второе — прексрасный детектив. А знаете самое главное? Главное, что Обсидиан начала себя считать главными игроделами в Х-Бокс. Им именно такая политика подходит, они хотят делать игры и это видно.
avatar
А почему никто не подходил в свое время, да и сейчас ничего не изменилось к ЕА и футболу. Это хорошо еще, что они поругались сейчас с ФИФА, но цена лицензий это чистой воды сговор. Лицензии на несколько миллиардов долларов не дадут никому в индустрии даже подумать начинать создавать симулятор футбола и это является чистой монополией.
avatar
Сони форева.
avatar
А когда-то США смеялись над СССР. Кстати фраза в СССР секса нет это фраза не про секс, как думает новое поколение. Это именно полное отсутсвие сексуализированных женщин в медиа (фильмах, книгах, передачах), в отличе от голливудских фильмов с Шерон Стоун итд. Так что не понятно, что нам плакать, так как это было у нас, а также интересно закончится-ли это таким же провалом, как у нас или из-за доминирующего положения США (которую они теряют в кинематографе) все-таки протолкнут мечту СССР.
avatar
Вообще надо запретить здесь новости. Есть главный сайт, там все это выкладывают, а здесь должны быть мысли, рассуждение, обзоры. Если кто-то думает, что демократия, пусть все всё выкладывают, то нет, так как это превращается в помойку, в которой никто не будет искать алмазы, что и произошло здесь. Помойка осталась помойкой, что не удивительно, зная главного редактора.
avatar
Да и это не рассуждения, это новости. Понятно почему блоги сдохли, мне и пару лет назад не нравилось, что было, но тогда еще кто-то комментировал. Славься Виталий и книга «Пиши и сокращай», что научили людей вместо раскрытия темы писать просто название темы (не только про эту новость, а про 99% контента здесь) и думать, что это круто, а просмотры накручивать только кликбейтным названием.
avatar
avatar
Как будто бы они подарок сделали боксу и с ними никто не договаривался. Короче опять Фил виноват. :)