Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нет гармоничности. Такое ощущение, что просто налепили камеру и внешний экранчик.
avatar
Пипец они медленные, конечно же. Сколько времени три аккаунта будут делать?
avatar
Хз, какой там «убийца», так как это не выстрел, а пук в воздух.
avatar
кэп, ты?
avatar
> выдачи планируются на ближайшее время
Ага, только найти бы, кому выдавать. На это уйдет немало времени, дураков с деньгами все меньше.
avatar
Шильдик красивый, китайцам нравится.
avatar
> Переговоры ведётся очень плотно
— Ну дайте запчастей нам!
— Ну мы подумаем, после плотного обеда.
avatar
Фокус в том, что на таких машинах в полпедали редко ездят. А электромотора там два — один на задней оси, второй — на оси между турбиной и компрессором. Плюс еще 9-ти ступенчатая АКПП. Ну и откуда там надежности-то взяться? А чиниться — только у официалов.
avatar
Блок может и такой же, но вот лошадей там меньше.
avatar
Сравнили, простите, жопу с пальцем. У Лекса сколько лошадей-то?
avatar
Рулежка совсем не та. Только у Geely на технологиях Volvo все неплохо, но это не премиум. Хотя я понимаю, что если нет других вариантов, то и китаец — машина.
avatar
Чем больше компонентов — тем ниже общая надежность. Это прям классика построения любых систем. Двухлитровый турбосок выдает 469 л.с., а это значит, что работать он будет если не на пределе, то в тяжелых условиях.
avatar
Надежность ниже.
avatar
> Но тренд с переходом на электро/гибридных китайцев начался
Тренда особого не видно, если честно. Всегда можно трехлетку привезти напрямую или через соседние дружественные страны. Думаю, народ просто реже стал менять авто, а купленные свежие немцы — вполне могут год-другой еще поездить.
avatar
Так менять не на что, не на китайца же.
avatar
GLC 63 — две пачки турбосока, дожили. Прощай, Мерседес!
avatar
Ну что, похоже дураков с деньгами стало сильно меньше. Это приятно осозновать. Цены должны пойти вниз.
avatar
Вот так могла бы выглядеть новая Волга
avatar
Да, тем более изменений практически и нет. Да и мало кто вспомнит, чем 21-й был лучше 20-го.
avatar
Могли бы сделать настолько умный новый Гэлэкси, что он бы вместо фотки показывал:
Ну еще одна фотка каких миллионы в интернетах, я тут получше нагуглил, чего говном всяким засорять память.