Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Айфоны, кстати, тоже.
Про отечественные авто и вспоминать не хочется.
Или ДВС или чистая электричка.
У меня от работы до дома (или наоборот) примерно 60-70 км в одну сторону.
Вот я подошел к машине, она полностью заряжена. Еду на электрике. По приезду, остается меньше половины. Мне что, заводить ДВС и пусть она тарахтит на стоянке весь день/ночь?
А НАХРЕНА?
Или ДВС или чистая электричка.
Или я что-то не понимаю?
Что за некрофилия?
Они и письменность изобрели. И колесо. И в космос первые полетели.
Там всё кривое, косое, работающее через жопу. Но работающее с помощью лома и какой-то матери.
Зато отечественное.
Вы чего несете?
Формальный статус есть, фактически почти нет, да и тот негативный.
Суперджет сожрал в несколько оаз больше средств, чем планировалось, при этом никак не импортозамещается.
МС-21 никак не родится.
Оба проекта экчпортных перспектив не имеют.
Региональная и малая авиация развалилась, замены АН-2, 17, 24/26 нет и даже приблизительно непонятны сроки.
Широкофюзеляжники не строим.
Блестящая работа Минпромторга.
Зашквар.
В Дагестане нет НИ ОДНОЙ сетевой брендовой заправки.
МСК, МО. Но катаюсь по всей центральной России, Кавказу, Поволжью, Уралу.
Есть дополнительные фильт-отстойники. Я поставил все все дизеля. Рекомендую.