Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Главному некуда торопиться: международные визиты готовятся очень заранее и пожарные вылеты очень редки.
Таки я вас умоляю.
Что не так?
Никто не кричит, потому, что там такой проблемы просто нет — она решена. И широкофюзеляжники они делают, причем 2-х моторные, а не 4-х, как мы. Можно и сверхзвуком побаловаться, благо, что рынок сбыта — весь шарик и спрос платежеспособный есть.
1. Не 212, а 112.
2. Это военно-транспортный самолет, делался на замену Ан-26 по заказу военных.
3. Гражданской версии нет и не предполагалось.
4. Этот проект закрыт.
Гуглите лучше, раз в теме не разбираетесь.
Но это же другое.
А теперь не поленитесь и расскажите, что вы знаете о создании замены этим машинам и когда они, наконец, появятся в региональных аэропортах. Очень жду.
Профи в министерствах есть, но немного.
А вот не обойдется она без Ан-24/26, Ан-14/28. Потеряем малую региональную авиацию — потеряем Сибирь, Заполярье, Дальний Восток..
Но Минтрансу и Минпрому, конечно, виднее.