Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Из личного опыта: LRD90 (TD4 Puma) 2007 г, TLC78 (D) 2016 г, TLC150 Prado (TD4) 2016 г, MP4 (бензин) 2019, внедорожное багги Kawasaki Mule (D) 2018. Это одномоментно, сейчас, а не последовательно.
Никаких проблем с дизелем, что с атмосферниками (на багги и 78 стоят атмосферники, на Дефе и Праде — турбированные) я ни разу не испытывал. По асфальту ездит только Прадо, остальные используются по назначению.
Конечно, турбина, только какая-то невероятная. Очень уж большая мощность. Для внедорожников это плохо.
150 на дизеле без турбины на объем 2.5 вы не снимите, до сотни еле дотянетесь. Для сравнения: у 78 130 л.с. на атмосфере это объем 4.2 л. Такой движ очень надежен и неприхотлив, но очень дорогой во всех смыслах и очень тяжелый.
Все резинки, шланги, прокладки, уплотнения — под замену.
Полный перебор, скорее всего, что не перебирается — менять.
Еще столько же вложить придется, думаю.
Но ведь в данном случае, человек покупает не машину, он покупает материальное воплощение воспоминаний о молодости, счастье, может, о первой любви…
2. 210 л.с./2.4 л. для пикапа это много. Очень много. На Дефе до 2017 стояла Пума 130 л.с./2.4 л.
МОЛОДЦЫ.
— боюсь, когда компьютер пройдет тест Тьюринга.
— мне больше пугает компьютер, который намеренно его завалит.
ЕГЭ гавно. Гавном был, есть и останется навсегда.
Мой личный рекорд: 1200 км ночью за 10 часов, включая прохождение границы. Но я и валил по М4 на круизе 170 км/ч, сбрасываясь только перед камерами.
Максимум я разгонялся на ней до 150 км/ч.
Через 200 км выдавило прокладку головки блока, масло ушло в тосол.
После 120 км/ч ехать было страшно — очень неустойчиво, парусит, плохо проходит пологие повороты, повышенная вибрация кузова и сумасшедшие аэродинамические шумы.
Но после 99-ой, конечно, комфорту поболе.
Но логику понял.
Другое дело, что там обязателен раздельный учет — по ГОЗ и по прочим сковородкам (вспоминая Горбачева).
Если накладные правильно распределены, но сращу понятно, где собака порылась.
В приличных компаниях Рогозина не упоминают. ;))
1200 км за 10 часов ночью безрассудно, конечно, но я на таком адреналине гнал….
Особенно, когда выставляешь 170 км/ч на М4 и такое впечатление, что не выше 100 км/ч.
Правда, однажды ночью, на скорости 150 км/ч она вдруг полностью потухла. Как будто всё энергоснабжение пропало.
Обосраться я, правда, не успел, примерно через 1-2 секунды всё восстановилось.
Что это было — я так и не понял.
Откуда у организации, выполняющей ГОЗ свой карман?
Ему платит МО, деньги через МО транзитом уходят лавке. Причем, и МО, и лавка — оба сидят в одном федеральном казначействе. ;))