Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Аэродромное и навигационное обслуживание тоже необходимо.
Антарктида плохой пример — там по-другому было не сделать.
А тут можно. Нужно лишь, чтобы Минпром занимался делом, а не докладами с переносом сроков.
Я уже не говорю о том, что 76 это грузовая, а не пассажирская машина и экономика таких полетов в глубочайшей жопе.
Да, я там много где был и в совершенно разных метео и погодных условиях.
Угу. Сколько 76 может сесть на аэродромах Крайнего Севера?
Реально, с учетом условий?
Единицы. Со временен СССР таких площадок — единицы.
А люди? Человеки….
Нет бортов — нет катастроф.
И в отчетности Минпрома всё хорошо.
Что с людьми ТАМ делать будем?
Вам приходилось там бывать?
Ан-24/26 и Ан-28 совершенно разные машины.
У Ан-24 40-44-52 пассажира, у Ан-28 — 17.
Ил-114 планировался на замену 24/26, но никак на замену Ан-28.
А перспективы, конечно, печальные. Запчастей давно нет, конструкторского сопровождения тоже. Машины на ладан дышат.
Плохо так говорить, но, видимо, только катастрофа изменит ситуацию. Не дай б-г, конечно.
ОТТС получал импортер или производитель на партию машин.
На отдельную машину, не имеющую ОТТС, получали СБКТС.
А внесение изменений просто вносилось в ПТС и СР.
У меня две таких машины:
LRD90, купленный у официального дилера с ОТТС, изменения записали в ПТС и СР.
TLC78, купленный у серовоза с СБКТС, изменения тоже записали в ПТС и СР.
Так тут проще — берут машину со всеми документами и просто вписывают изменения в ПТС и СР. У мальчишек, видать, хорошие связи в МРЭО.
Можно подумать, АТ все сертификаты выдают.
Работать надо по качественно составленному плану, а не постоянно его пересматривая.
В области центрифужного обогащения Россия имеет передовые технологии.
Металлический уран содержит 0.7% U235, для запуска устойчивой цепной реакции в легководном реакторе нужно не менее 2-2.5%, сейчас обогащают до 3.5-3.8%.
Обедненный уран от наших обогатительных производств имеет остаточное содержание по U235 около 0.1%, а у прочих -0.3%.
В этом и состоит бизнес — мы получаем уже готовый UF6, без добычи урановой руды и её аффинажа.
Вот только обедненый уран, он же урановые хвосты не являются ядерными отходами. Да и вообще отходами не являются.
Это ценное сырье.
Но генералам диванных войск же пофиг.
Что может эта помойка, кроме как постоянно выражать свою сраную озабоченность?
У меня МР4 2019, TLC78 2016, у жены TLCP150 2016.
Никаких признаков коррозии.
Разрешите уточнить ваш личный опыт приобретения и владения ржавыми тоетами и митсубисями.
— Дней на десять, — сказал Странник.
— Ну, что же, дней пять-шесть можно повоевать…
— План глубокого вторжения, — сказал Тесть, — предусматривает разгром Хонти в течение восьми суток.
— Хороший план, — сказал Папа одобрительно. — Ладно, так и решим…
© АБС, Обитаемый остров.