Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
30 МВт это электрическая мощность в транспортном варианте. Если же рассматривать тему как энергоблок, то мощность генератора уже 55, т.е., реальное КПД 32%, что для энергоблока с насыщенным паром очень неплохо.
Я не знаю, с чем связано понижение мощности до 30 МВт, возможно это за вычетом собственных нужд, а может, это связано с ГЭДами, может, это связано с межперегрузочными интервалами, а может, с необходимостью держать базовый режи работы РУ и активно маневрировать при прохождении ледового поля. Не могу сказать, я не специалист по корабельным машинам. Мое направление — наземные машины.
А вот ваши набросы, отдающие некоторой истерикой, явно говорят о том, что вы не разобрались с темой.
Говорю коллегам: и на 6 лет позже. ;)))))
Всего интеллекта этой помойки только на сраный Аурус и хватило.
Вспомогательное оборудование практически полностью наше, ДГУ — тут да, но тоже, скорее всего, наши..
Единственное, что приходит на ум — рулевые машины..
Что я забыл?
Там вообще всё не так, но писать лень. Многа букофф.
И зачем там лишний пар? Он денег немалых стоит.