Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И в статье некорректно написано: загрузка СЯТ это начало физического пуска с выходом на МКУ — минимально контролируемый уровень мощности, когда ГЦН не включаются, а теплосъем идет за счет естественной циркуляции. Примерно 1% номинала.
Потом программа набора мощности, синхронизация генератора с сетью и, собственно, энергопуск.
И только потом, после отработки всего м вся — разрешение на ввод.
К тому же у них свои реакторы появились.
Вообще, кстати, не такую.
В Эль-Дабаа Ленинградский проект ВВЭР-1200, а в Турции ВВЭР-ТОИ.
К тому же, паровой остров в Эль-Дабе отдали KHNP, а КРУЭ там Сименс. Нашего там, кроме строительства, проектирования, поставки ядерного острова, ввода в эксплуатацию, обучения персонала и топливного контракта, нет.
Нет экрана в багажнике и на потолке.
Подожду, пожалуй, чем брать этот отстой.
Есть еще понятие низкой базы.
Заказываешь машину через конфигуратор на сайте завода-изготовителя, оплачиваешь, получает машину и документы.
Получается, дилеров там нет.
Вот кетайсы — они молодцы. Клепают свои гибриды с запасом хода 100500 км на суперэкономичной тарахтелке в литр объемом и вшивой батарейке на 20 км хода и в ус не дуют.
Уверен, что они читали Задорнова: ну тупые…… (правда, сам Задорнов лечиться почему-то в Гермашку побежал).
Значит, пока количество не достигло критического значения.
Дайошь больше кетайского хлама! Уверен, что сраные автодилеры изо всех сил подвинут и продвинут это стремление!