Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня МП4 уже 4 года, как раз в конце декабря 2019 г. Нет ржавчины ;)))))
Кстати, как владелец дефа (фулл), 78 (парт-тайм) и МП4 (по сути, гибрил первого и второго) я для себя не сделал однозначного вывода о неоспоримых плюсах какого-то одного.
Чем один диванный эксперт отличается от другого диванного эксперта?
Но, да, правильно говорить: подключаемый полный привод.
К тому же газ это не только топливо, но и важное сырье для нефтегазохимии.
Внешне неплохо, а вот как ездит, что с надежностью и запчастями — пока не понимаю.
Сименс: это не я, у меня лапки.
Спасибо, пробовали уже.
Есть 2 проекта: ЛАЭС И ЛАЭС-2, хотя, согласно диспетчерским номерам, это 6 блоков последовательно без разделения на площадки.
На первой площадке стоят 4 блока РБМК-1000, 8 ПТУ К-500-65, 8 ТВВ-500.
На второй 2 блока ВВЭР-1200, 2 ПТУ К-1200, 2 ТВВ-1200
Да, я душнила.
Для этого необходима масштабная программа строительства генерации и сетей.
И наш газ их не сильно интересует.
Их интересуют АЭС.
На блоках 1-4 ЛАЭС стоят К-500-65 производства Харьковского турбинного завода!
Силмаш появился после распада СССР и к ХТЗ никогда никакого отношения не имел.
Проблема это металл, сплавы, станки и оснастка, культура производства, смежники и технологические цепочки.
Нельзя взять и просто так стряхнуть пыль. ©.
Там всю жизнь стояли К-500-65 производства ХТЗ.
Потребности в стране невелики, а на экспорт не пробиться.
В итоге, из-за небольших тиражей они очень дорогие будут, но, видимо, другого пути нет.
Дорогие, но свои.