Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мы нормальный ТЭР, пригодный к работе в реальной энергосистеме, в условиях Земли никак получить не можем даже на дейтерий-тритий. А гелий-3 с дейтерием требует температур почти на порядок больше.
А тут Луна. Прогнозное содержание гелия-3 в риголите 0.01гр/тн породы. Это же чудовищные карьеры и ГОКи. Они там каким образом возникнут? Сами прилетят с Земли забесплатно?
На кой х.р там ТЭРы? Там дармовой солнечной энергии хоть залейся и нет атмосферы.
Народ, вы че, фантастики голливудской пересмотрели?
Заметьте, я НИ В ОДНОМ своем комментарии не сказал, что Аурус плохая машина! Именно потому, что я не владею практической стороной вопроса и не привык болтать на темы, в которых не разбираюсь, в отличие от множества болтунов тут.
Я просто говорю, что Минпромторг не занимается вопросами создания комфорта и инфраструктуры в интересах народа. Поэтому, для народа строят автогавно на АвтоТАЗе, малая и региональная авиации 3.14да и так по многим направлениям. Вместо этого строятся Аурусы, бизнес-джеты и т.д.
Вот, собственно, и всё.
Слушайте, что вы несете?
Чем вы так упарываетесь?!
Не слишком ли много дыр в вашей памяти?
Вы очевидным образом продолжаете упрямо верить в то, что вам нравится.
У меня нет задачи добиться вашего согласия, ваш самообман находится исключительно в вашей голове.
На сайте Минпромторга должна быть его декларация.
Если там такая сумма, то это не зарплата, а доход, который может быть и из других источников.
Вашу активность как оплачивают? За каждый комент или за слово?
Вот и посмотрим.
Во-вторых, копируя чье-то ты копируешь уже устаревшее.
Правда, если нет своей инженерной, конструкторской, проектной школы это необходимый этап развития оных.
Я, например, думаю, что малая региональная авиация куда более критична, да у Минпроторга никак мозгов не хватает там порядок навести. Оно и понятно — у всех вице свои борта.
Спасибо за инфу.
‘Это не факт, это больше чем факт. Так оно и есть на самом деле’ ©.