Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И как? Вы довольны?
Вас это может удивить, но я был почти на всех головных космических предприятиях Москвы и области. Байконур я знаю, как свои пять пальцев (кроме закрытых для посещения площадок). Был в ЦПК и, кстати, 15-16 января там буду жить и работать по программе ПОИСК, может, и до центрифуги допустят, хотя и маловероятно.
Так что я относительно неплохо знаю, чем занимается Роскосмос, для человека, который там не работает, а моей домашней библиотеке на эту эту тематику многие могут позавидовать.
Но факт остается фактом: Россия в лице Роскосмоса полностью провалила космическую программу, и даже понятно почему.
А цитата абсолютно в тему — вы действительно не разбираетесь в вопросе в силу того, что все ваши познания из интернета, а не из практики.
Так может это наши марсоходы по Марсу шастают? Опять НАСА.
И это в России частник швыряет спутники тысячами штук, а еще сделал ракету больше Сатурна-5 почти в два раза? Что, опять нет?
Да как же так…..
Чем может похвастаться бравый Роскосмос, кроме точного попадания в Луну на фоне фантастического 3.14жа?
Generation П (Пелевин).
Может, потому, что там то, что сейчас называют ‘элитой’, сидело по тюрьмам и лагерям?
На чем же вы передвигаетесь?
2. Разные категории слуг народных должны ездит на разные машинах. Оно и понятно: общество, не имеющее цветовой дифференциации штанов, лишено будущего.
Если вообще понимает, о чем идет речь.
Но законы физики нельзя игнорировать. Даже вам.
Зеленка базу дать не может — только газ, уголь и атом.
А хайп нужен.
Вранье — всё прекрасно работает.