Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Секрет успеха HP — в идиотских индексах моделей
avatar
Самец никому не интересен. Особенно в плане взрыва акумов.
avatar

Ответ Reg-Su.Ru на коментарий
видео ниочём. похоже экран — глянец. ждем вразумительных новостей.


+100. Толстожопый мог и получше видос снять.
avatar
Если доживу — через 50 лет продам свой bdp1400
avatar
Зачетный заголовок.
avatar

Ответ TNY на коментарий
А если правоохранители вовремя дернут рубильник?


Не дернут. Ты был во франции? Там такой бардак, никто ниче не знает.
avatar

Ответ Nimrael на коментарий
Господин Кукарекин, вы, конечно, можете отвечать новостями от надцатого декабря прошлого года на новости рейтерс 11 января нынешнего года. Но это лишь доказывает, что вы имбецил.


Далан, еще не вечер...
avatar

Ответ vasya-ivanov на коментарий
Не понятно с чего тут виноват именно Интел и именно Кржанич?


Потому что делать чипы памяти дешевле и проще. Пока интел суетился под клиентом, изобретал 10нм велосипед, дроны, IoT, т.п. ЧЮШЬ, конкуренты тупо клепали чипы памяти, пока в конце концов не сместили интел с 1 места.
Кржанич похоронит интел. © раньше это была шутка, сейчас это почти факт
avatar

Ответ Wellok на коментарий
Ответ neo prosnis на коментарий
Ssd обьективно самсовские лучшие.
Согласен, пока дело не доходит до серверных решений. И вот Самсунг выпуская энтерпраиз накопители, начинает говорить, что это с этим не тестировалось, возьмите попробуйте, посмотрите.
А эпик фейл с поставкой своих SSD яндексу, это вообще нечто.


Ок. Я про потребительские.
avatar
Питнагу бы взял — в отличие от xps15 есть цифровой блок
avatar
irobot
avatar

Ответ foma007 на коментарий
Когда же наконец они все пересрутся и вернутся к конкуренции?


Микрон чето там революционную gddr6 обещает. Говорят заткнет за пояс даже hmb. Посмотрим.
avatar

Ответ hubble на коментарий
Прямо вопль души на тюремном языке. Никак главе самсунга в камеру интернет дали.


С щем ты не согласен? Ssd обьективно самсовские лучшие. Ddr и gddr тоже самсовские лучшие в отрасли. Проклятье майнера это память от микрона в моих 1080ti. Тут не с щем спорить. Soc, телефизоры, халадильники меня не интересуют.
avatar

Ответ Фывапролд на коментарий
И все для хранения трафика всего нашего интернета по закону какой-то дуры)

Лооол, так вы же за нее голосовали, не?
avatar
5 лет это хорошо
avatar
Позорище.
Моя версия — в руководстве микрон надоело иметь дело с клиническим микроцефалом кржаничем. Скока было воплей про x25m, mx, bx, бла бла.
И что в результате?
Самсунг ОДИН делает лучшие в отрасли DDR, NAND чипы и контроллеры к ним.
Вот така *ня малята.
avatar

Ответ Херувим на коментарий
Все равно что сказать глупость — Mercedes давят со всех сторон производители самокатов.


Ответ Rc1138 на коментарий
Про совместное предприятие intel-micron вы видимо никогда не слышали


Забавно, что ни интел, ни микрон УПОРНО не хотели развивать ни память, ни ссд. Более того, они как будто специально делали заведомо плохие изделия в этой области — по всем тестам это видно. Хотя казалось бы — чипы памяти/nand чипы ПРОЩЕ в изготовлении, чем процы и тп.
АМД и интел поменялись местами: раньше в амд директор был клинический идиот (мейер), теперь такой же дебил, кржаничЪ, директор у интел.
avatar
в волмарте 65" 4к самсунг уже можно увидеть по $700.
Куда ещё дешевле…
avatar

Ответ hubble на коментарий
Но остальным то это зачем?!


движуха, и чтобы показать что «что-то» делают.
На самделе будет бОльшая путаница и неразбериха.
avatar

Ответ Vyacheslav на коментарий
Свой вариант выхода Intel из кризиса я озвучил, жду реакцию Кржанича.


А реакция ЕСТЬ.

КРЖАНИЧЬ ПОДОНОК В НОЯБРЕ ПРОДАЛ АКЦИЙ ИНТЕЛ НА $24млн.