Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Reg-Su.Ru на коментарий
+100. Толстожопый мог и получше видос снять.
Ответ TNY на коментарий
Не дернут. Ты был во франции? Там такой бардак, никто ниче не знает.
Ответ Nimrael на коментарий
Далан, еще не вечер...
Ответ vasya-ivanov на коментарий
Потому что делать чипы памяти дешевле и проще. Пока интел суетился под клиентом, изобретал 10нм велосипед, дроны, IoT, т.п. ЧЮШЬ, конкуренты тупо клепали чипы памяти, пока в конце концов не сместили интел с 1 места.
Кржанич похоронит интел. © раньше это была шутка, сейчас это почти факт
Ответ Wellok на коментарий
Ок. Я про потребительские.
Ответ foma007 на коментарий
Микрон чето там революционную gddr6 обещает. Говорят заткнет за пояс даже hmb. Посмотрим.
Ответ hubble на коментарий
С щем ты не согласен? Ssd обьективно самсовские лучшие. Ddr и gddr тоже самсовские лучшие в отрасли. Проклятье майнера это память от микрона в моих 1080ti. Тут не с щем спорить. Soc, телефизоры, халадильники меня не интересуют.
Ответ Фывапролд на коментарий
Лооол, так вы же за нее голосовали, не?
Моя версия — в руководстве микрон надоело иметь дело с клиническим микроцефалом кржаничем. Скока было воплей про x25m, mx, bx, бла бла.
И что в результате?
Самсунг ОДИН делает лучшие в отрасли DDR, NAND чипы и контроллеры к ним.
Вот така *ня малята.
Ответ Херувим на коментарий
Ответ Rc1138 на коментарий
Забавно, что ни интел, ни микрон УПОРНО не хотели развивать ни память, ни ссд. Более того, они как будто специально делали заведомо плохие изделия в этой области — по всем тестам это видно. Хотя казалось бы — чипы памяти/nand чипы ПРОЩЕ в изготовлении, чем процы и тп.
АМД и интел поменялись местами: раньше в амд директор был клинический идиот (мейер), теперь такой же дебил, кржаничЪ, директор у интел.
Куда ещё дешевле…
Ответ hubble на коментарий
движуха, и чтобы показать что «что-то» делают.
На самделе будет бОльшая путаница и неразбериха.
Ответ Vyacheslav на коментарий
А реакция ЕСТЬ.
КРЖАНИЧЬ ПОДОНОК В НОЯБРЕ ПРОДАЛ АКЦИЙ ИНТЕЛ НА $24млн.