Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
нет смысла. Я все фермы продал.
avatar
нет смысла. Лучшую текилу делают в мексике.
avatar

Ответ Mr. Montana на комментарий
Давайте, ещё один комментик. Для особо дебильных пидорасов.


ты в монтане был то хоть раз, гомик?
avatar
кому нужен маленький возьмут fractal design

Fractal Design Define Nano S Black Window Silent Mini ITX Mini Tower Computer Case http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=11-352-062
avatar
evga gtx1080ti ftw3
avatar
Успокойтесь, это режим (Gaming) разработан исключительно для Ryzen Threadripper. В этом-то и был косяк тестеров. На всех сайтах кроме этого, это обсосали уже много раз. На 2700Х он вам просто не понадобится.
Последний раз редактировалось 13 октября 2018, 20:11
так заепа же. Не проще xmp профиль активизировать и забить.
avatar
пофик.
я за 15 лет 3млн миль проехал. Что с того.
avatar
бессмысленный корпус.
ftw3 299мм не воткнешь, привод не воткнешь.
есть масса других альтернатив, которые покроют этот корпус как бык овцу.
avatar
только что z270a prime продал за 49
avatar
молодец, забил шайбу выскочкам
avatar

Ответ misha1981 на комментарий
Цена конечно атас. Проще средненький телефона за такие деньги купить.


а у гармина фантазии нет. У них каждое устройство 300 стоит
avatar
нет смысла.
ios приходит всегда вовремя.
avatar

Ответ AlexGeForce на комментарий
и что?


невада придурочный штат — лотерею не купишь. А джек пот мегамиллионса уже 500,000,000.
avatar
дорого
avatar
в 6s+ разьем есть. Пофик.
avatar
для города хватит
avatar

Ответ Alexey Ostashko на комментарий
Для страны 3-го мира типа США. Сколько вокруг владельцев электрокаров — у всех это 2я или 3я машина в семье исключительно для комьюта до работы. Да и то исключительно у тех, кто живет недалеко или где карпул реально работает


зачем карпул, дэбил.
avatar

Ответ zhura на комментарий
Ответ Ocean777 на комментарий
Уже сделали. Jaguar i-Pace и Audi e-tron.
подскажете салон где купить можно?


Audiexchanche Northbrook
avatar

Ответ Aleksandr Kovaljov на комментарий
Как понимаю, Ауди, вообще, ещё на уровне концепта только.


нет. У нас на чикагщине ВСЕ дилеры уже принимают предзаказы
avatar

Ответ Teolix на комментарий
Етрон огроменный кроссовер, а бмв компактный хэтч.


ну где огромный? чуть больше q5, но меньше q7.