Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ Smertb на комментарий
ждем обновления D610,D750 и беззеркальную версию Nikon Df.
Из объективов не хватает 10-18 (2.8/4) на кроп и 15-30 (2.8) на full frame. ;)


в 750 все есть.
проц помощнее и 4к@60 и все
avatar
Было бы 4к@60 в 750 — цены бы не было.
avatar
Брин доиграется как Скрипаль.
avatar
Пчелы против меда
avatar
Врядли
avatar
Не смешно
avatar
Takata ублюдки: изза них снова в сервис ехать.
avatar
Пиндос у вас толтко один — путин
avatar
В 2017 году ситуация несколько улучшилась, но это не столько заслуга ASRock, сколько следствие реорганизации компании Gigabyte Technology, в результате которой у ASRock появилась возможность нарастить присутствие в среднем и верхнем сегментах.

Чушь собачья.
Последние года 4 любое изделие асрок лучше аналога от гиги. И дешевле.
avatar

Ответ KT315 на коментарий
Люблю IXBT, но не могу не признать, что с автомобильной тематикой пока что беда — то колеса девятнадцатого радиуса вместо дисков диаметром девятнадцать дюймов, то в прикуриватель подключаем вместо гнезда прикуривателя. Смысл, конечно, понятен, но как-то небрежно получается.


Потому что главное клики и денежки от рекламодателей
avatar
Новость ни о чем.
avatar
Новость ни о чем.
Интересует видеостена из пленки показанная на CES.
154" до косаря взял бы.
avatar
Новость ни о чем. Здоровье китайцев тоже не интересует.
avatar

Ответ ITER на коментарий
Гражданин, я описываю нынешнюю, мать ее, ситуацию.
То, что самое правильное решение данной ситуации может быть решено только на архитектурном уровне понятно любому более-менее вменяемому человеку.

Отсюда и вывод: Intel будет править проблему 4-5 лет.
А AMD сейчас достаточно и «заплатки» на уровне процессора (потом конечно и процессор «допилят»).

P.S.
Заплатки на Spectre едва ли вызовут такие проблемы в быстродействии…
P.P.S.
Могу поспорить на ящик коньяка.


Бред. Кржанич, при всем моем к нему неуважении, выступил и сказал, что с этого года все будет пофиксено.
avatar
10 лет гарантия хорошо. Сертификат голд плохо. Evga уже давно платинум и титаниум выпускает.
avatar
Кржаничь — все.
avatar

Ответ Eidos на коментарий
Ответ neo prosnis на коментарий
никому не интересен
Очередной комментарий из разряда «Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны» :)


Комментарий из разряда «я дебил, но не хорошо, что об этом никто не знает».
avatar
А зачем тебе
avatar
Ну бредить то зачем
avatar
Ну и хорошо. Рузен2 тоде позорным вышел — 10% прироста это клоунство.