Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
3 это перебор.
Ответ Металл Доктор на коментарий
10603 не актуальна. Новый флагман сравнивают обычно с предыдущим флагманом, а не с помоечными обрезками.
Ответ ragnaroek на коментарий
Оборот крипты в криминальном мире.
Ответ ragnaroek на коментарий
Черти чертями, а проблема есть. И она пока не решаема.
Ответ Grobik на коментарий
Ну почему же? Вон седня ваш Глазьев предложил использовать крипту для обхода санкций.
Ответ bagamax на коментарий
+100. Позорная карта. Осталось надеяться, что 2080ti будет так же мощна, но за 700 баксов.
Ответ Металл Доктор на коментарий
В monacoin/vertcoin мощность 100мх, у 1080ti 70мх. Где тут 4-5 раз?
Ответ XenosX на коментарий
Чушь не пиши, деятель. Масса водил останавливаются НЕ НА траксторах, где зарядок нет и быть не может.
Впрочем sysco бвдет ездить от склада к магазинам: им вообще пофик на зарядку.
Что касается анхайзер-буш: был на их заводе в денвере, тележки роботы развозят палеты к тракам на погрузку. Имхо не эффективно: прождал это вонючее пиво 5 часов.
Короче, сидит у них в правлении какойто педрила технарь и от нечего делать придумывает бред. В жизни все это не работает.
Ответ Garry1010 на коментарий
Кому вопрос?
Ответ Главная новость на коментарий
Ага, и биокондиционеры.
Странно что Ауди не даст по рогам за использование номеров.
Ответ XenosX на коментарий
Ну в Чикаго официально на хайвеях спид лимит 55м/ч, правда все несутся 70-80. В пробках ессно скорость падает вплоть до 0.
В км переведите сами уже. ;)
Ответ Главная новость на коментарий
Дегенератам из самсунг веки наизнанку надо загнуть и так оставить, дебилы бл.