Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
бессмысленный телефон. 
avatar
В январе почитаем отчет
avatar
Амд под чутким руководством Раджи Кодури опускается ниже плинтуса. В ход пошли уже самые пошлые маркетинговые трюки. 
avatar
А смысл?
avatar
И амд, и интел слились. 

Пень g 4650 решает все текущие задачи.

Все остальное — от лукавого 
avatar
Для малоизвестного бренда — дорого. Это как за самсунг просить косарь. 
avatar
Хорошо нагрелись на наводнении. 

Кстати, из десятков дисков только wd green  отказал скоропостижно. С отк там и щас проблемы. 
avatar
Дибилушка, у меня нет никакого пэя, а ты иди ещё отнеси денежек в свою секту, там им будут рады.
avatar
Тебе да. 
avatar
Балтика это у вас. У нас котируется Serendipity и Tyranena Rocky's Revenge. 
avatar
Основной хлеб самсунг — микросхемы. Сидели бы уже не рыпались.
avatar
Зачем ждать? Купи 1080 и радуйся. 
avatar
Чушь не неси. 
avatar
Асус смешит
avatar
Дорого, жрет 330 ватт, для майнига не годится. 



Не полетит.  
avatar
Идеальный компаньен это вообще-то пресс бабок, а не дешевые ненадежные часы от малоизвестного производителя
avatar
330вт? Спасибо не надо. 
avatar
Три топора
avatar
Galaxy studio… Посмеялся, да
avatar
Так говорил ктото что будет 330вт.