- 2
Ты про себя чтоль?
- 2
Для майнинга не годится
- 2
В штатах киловатт 15 центов, в германии 35.
- 2
надежды юношей питают
- 2
Ваш комент лживый
- 2
Для майнига бесполезно
- 2
Ой оставьте меня жить. Эти миллиардеры у себя в компаниях навести порядок не могут. Вспомнть хотябы антенагейт или взрывы акумов. Какие гены, карл…
- 2
Отчетность лживая
- 2
610/750 28-300 с головой
- 2
30кс? Спасибо не надо.
- 2
Плюс отвратная работа с памятью и тп. Не, не полетит
- 2
Напомните про успехи пжлс
- 2
Ну не амд. Амд пользуется кросс лицензионным соглашением с интел. И пока это им мало помогает.
- 2
Хитачек, чушь не пиши. В Германии свет 35 центов за киловатт в сша 15.
- 2
От перемены мест… С точки зрения майнинга сигейт вообще бесперспективен
- 2
До тех пока под крышкой сопли поглощения слияния смысла особого не имеют
- 2
его никто не берет.
- 2
Захожу в калькулятор и все там видно. 1080ti рвут амд как тузик грелку
- 2
Рентэвэшные новости поднадоели
- 2
Для майнига все равно