Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ты про себя чтоль? 
avatar
Для майнинга не годится
avatar
В штатах киловатт 15 центов, в германии 35. 
avatar
надежды юношей питают
avatar
Ваш комент лживый
avatar
Для майнига бесполезно 
avatar
Ой оставьте меня жить. Эти миллиардеры у себя в компаниях навести порядок не могут. Вспомнть хотябы антенагейт или взрывы акумов. Какие гены, карл…
avatar
Отчетность лживая
avatar
610/750 28-300 с головой 
avatar
30кс? Спасибо не надо. 
avatar
Плюс отвратная работа с памятью и тп. Не, не полетит
avatar
Напомните про успехи пжлс
avatar
Ну не амд. Амд пользуется кросс лицензионным соглашением с интел. И пока это им мало помогает. 
avatar
Хитачек, чушь не пиши. В Германии свет 35 центов за киловатт в сша 15. 
avatar
От перемены мест… С точки зрения майнинга сигейт вообще бесперспективен
avatar
До тех пока под крышкой сопли поглощения слияния смысла особого не имеют 
avatar
его никто не берет. 
avatar
Захожу в калькулятор и все там видно. 1080ti рвут амд как тузик грелку
avatar
Рентэвэшные новости поднадоели
avatar
Для майнига все равно