Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну не знаю. Неплохо бы сам аэропорт сначала отремонтировать.
А так идея здравая: в час пик хер доедешь по i90 до центра епт.
avatar
2 8ми пинника? Расходимся.
avatar

Ответ человек83 на коментарий
производительности +1% к цене +100%.


Врядли. Гскилл слов на ветер не бросает. Все их модули быстрые и качественные. Не то что параша от кингстона корсара или микрона.
avatar

Ответ alexey_public на коментарий
Цена?


Крыло от самолета.
avatar

Ответ MisterGrim на коментарий
Дорожки от PCI-E x16 создают весьма занятный оптический эффект.


Для майнинга не годится по любасу
avatar

Ответ Blaser на коментарий
Гробик, тебя бы в армию, или лучше во Флот, на ядерную подлодку дежурить под Арктикой года на три.


Жаль тебя в армии не убило, жмурик.
avatar

Ответ Prod на коментарий
Значит покупать не время.


В 2009 4х4 ддр3 куплено за $200.
В 2014 4х8 ддр3 куплено за $200.
В 2017 4х4 продано за 75, 8х4 за 169.
Также в 2017 1х8 ддр4 куплено за $45.
Хз.
avatar
Да и для майнинга не годится.
avatar
8 1080ti не потянет.

Шлак.
avatar
Для сравнения: современный дизельный грузовик стоит около 120 тыс. долларов.

Ну больше. Не надо чушь нести.
avatar
Кржанич жидко  обделался. Позор. 
avatar
А водителя грузовика наняли для поддержки шумихи вокруг беспилотного транспорта

врядли. Водитель локальщик. Ему нас рать на беспилотники. 

Причём последний успел отреагировать и затормозил, а вот водитель грузовика — нет.

Кто сказал? Легавые свиньи или зеваки? Судя по фото как раз консервная банка не вкурила ситуацию на перекрестке и врезалась в грузовик. 




avatar
Достают быстро. Домыслы. 
avatar
А что «насеьение индии»? 

Индия как и китай лжет о количестве населения.  
avatar
4k 60fps. Годно. 
avatar
Хз
avatar
Самец оф кос. Хотя эти червяки выживут при любом режиме. 
avatar
Нет смысла. Своими дятлами сигейт испортил свою репутацию навсегда. 
avatar



 
Пацаны хотели совместить красоту белоснежной материнки и 8 карт через райзеры для майнинга. Оказалось, что одновременнно из 5-6 портов одновременно работают только ДВА. Pcie линии  всех остальных портов поделены между другими устройствами. 
Можете чморить асус и асрок сколько хотите, но от других производителей они отличаются тем, что не экономят на коммутаторах.  
avatar
Сразу вспоминаю дурачков, накупивших белые msi материнки — а там половина pcie не работает. 

У этой карты главная проблема будет шум. Воздух продираясь сквозь острые грани будет гудеть как не в себя