- 2
Нет смысла. Black edition хватает для всего. А для майнинга power limit и так урезается до 80%.
- 2
Особенно смешно эта новость смотрится на фоне тотальной борьбы с синим спектром мониторов.
- 2
Даже для майнига амд покупать смысла нет
- 2
видео будет 4K не больше 30кс. /рукалицо
- 2
пародия на шварца
- 2
CX750m (bronze) две 1080ti почти не тянет. Начинаю разочаровываться в корсаре.
- 2
Не потребуется. Так же как не потребуется при переходе от ccd к cmos и обратно.
- 2
Для майнига бесполезен
- 2
Лифт както слился. Был денек заработал $250. Но потом лажа.
- 2
Самый лучший набор это 610/750 и 28-300. Все остальное от лукавого.
- 2
Usb3 так и нет
- 2
Кржанич всех достал муахахаха
- 2
Ну почему. Если пень или селик то может будет дешевле
- 2
Или три и амдэшного шлака