Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нет смысла. Black edition хватает для всего. А для майнинга power limit и так урезается до 80%. 
avatar
Особенно смешно эта новость смотрится на фоне тотальной борьбы с синим спектром мониторов. 
avatar
Даже для майнига амд покупать смысла нет 
avatar
видео будет 4K не больше 30кс. /рукалицо
avatar
пародия на шварца
avatar
CX750m (bronze)  две 1080ti почти не тянет. Начинаю разочаровываться в корсаре. 
avatar
Не потребуется. Так же как не потребуется при переходе от ccd к cmos и обратно. 
avatar
Для майнига бесполезен
avatar
Лифт както слился. Был денек заработал $250. Но потом лажа. 
avatar
Самый лучший набор это 610/750 и 28-300. Все остальное от лукавого. 
avatar
Usb3 так и нет
avatar
Кржанич всех достал муахахаха
avatar
Ну почему. Если пень или селик то может будет дешевле 
avatar
Или три и амдэшного шлака