Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
1080ti есть. 
avatar
Позорище. 
avatar
Да он ляпнул ради ляпнуть. 
avatar
Мда
avatar
В чем жадность? В чем проблемы софта? 


Ты немного не туда смотришь. Главная  их проблема на сегодня — любой платеж за 6 мес можно обернуть вспять. Особенно это касается рынка криптовалют. 
avatar
 на ебее странная картина 4х8 уходит за $300-400. Если не щелкать — можно за $200 найти но это редкость. 
avatar
Не выгодно. 
avatar
Сплошная демагогия. 

Такой же бессмысленный хайп как нетбуки в свое время. 
avatar
Для трэша с ютуба 100гц не надо
avatar
Нонче актуальны мегахеши а не сферический 3д марк) 
avatar
Айфон дольше в сети верайзен держит. 
avatar
Мерсы страшнее ядерной зимы нонче. Бруно Сако в гробу переворачивается. 
avatar
Менее скоростные Трайденты на ебее бывали по $200. Щас дешевле $300 не вижу
avatar
Мда
avatar
Память дорожает
avatar
Ждуны будут ждать Яут4. 
avatar
Новый фан и экспириенс.

Самсунь так и останется дряшлом для инвалидов мозга.
avatar
Посан, у 56 210ватт, у 64 в экономичном режиме еще меньше.


Да да, пешы исчо. 



avatar
а Samsung — аутсайдер   © IXBT



ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ ТВИТ

avatar
Потом руки не отмоешь.


ты ещё задницу от андроеда не отмыл, а уже про руки моллотишь пургу.