Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Alexey Ostashko на коментарий
идиоты. В калифорнии асфальта почти нет.
Ответ Grobik на коментарий
Ненавижу ups: все время приносят посылки вечером. Usps в самый раз: 11:00 утра.
Ответ dioxin на коментарий
Это в раше так. Тут никто корочками не машет. Плати и лети.
Ответ surfer5 на коментарий
Сам себе противоречишь. Меняй провайдера как ты поменял таксиста.
Ответ Burili6ik на коментарий
Нет.
Ответ МохБыд на коментарий
Не верно. В вас говорит латентный коммунист.
Ответ SweetLow на коментарий
Почему недостоверной. И комкаст, и тимобил маленькими буквами пишут, что есть такие и такие оговорки.
«сетевой нейтралитет» выдумка коммунистов. Грузовики и легковушки платят разный дорожный налог за одни и те же дороги.
Ответ kadgin на коментарий
Vpn не под ударом. Это твои домыслы, клоун.
Ответ SweetLow на коментарий
Анлим анлиму рознь. Есть data cap, ктото выбирает его раньше, ктото позже, платят все одинаково. Это не верно.
Ответ Jambojet на коментарий
Ну дык и в штатах такое. У меня безлимитный пакет в tmobile, мне пофигу. Для тех, у кого лимитированный пакет tmobile в качестве бонуса разрешает качать без учета трафика некоторые виды данных: тот netflix, apple music и тп. Все в выигрыше.
Ответ Dmitryi1967 на коментарий
Не 10, а пару лет назад. Сначала было 250, потом 300гб.
Ответ SweetLow на коментарий
Чел платит $80 за Comcast в мес, и сосед платит $80. Первый потребляет 50гб мес, второй 500гб мес. Где справедливость? Схера первый должен субсидировать второго? Думай головой.
Ответ Sezam11 на коментарий
Чушь не неси. Все вернулось к тому уровню, который был до 2015. Все остальное — твои больные фантазии.