Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ pal+666 на комментарий
надо понимать, что недавно никола сделала предзаказы бесплатными. т.е вы тоже можете у нее что-то заказать, это ничего не стоит.


задал и вопросы по существу.
забанили нафик.

вот такие ранимые у нас существа инженеры.
avatar

Ответ alexey_public на комментарий
С их деньгами они все могут тестировать:-)

И вот по результатам тестирования они поняли что это не их :-)
Вряд ли они хотят чтобы грузовики по полдня стояли на зарядке, стоимость замены батареи для грузовика их ну никак не обрадовала — а это каждые несколько лет, если не чаще, и др. мелкие прелести.


я и без тестирования могу сказать заранее, что ОБА грузовика плохие.
avatar

Ответ Хитачик на комментарий
Призрак или нет, но в Anheuser-Busch не идиоты же сидят.


не знаю, может и идиоты.
В денвере один раз грузился на их заводе, роботизированные тележки, все дела: 3 часа грузили.
В Ла Кросс, Висконсин, грузился на канаду: 10 минут и свободен.
avatar
ну вот и я о том же.
avatar

Ответ Хитачик на комментарий
Почему бред? Ссылка в статье собственно на сайт самой Anheuser-Busch.


потому что Никола фирма-призрак. Нет даже прототипа.
avatar
пиво хорошее. Лучше чем в россии. Самое лучшее в Висконсине.
avatar
450мм слабо
avatar
https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/685422/

рас.
avatar
бред. Они же теслу тестируют
avatar
чем он подвал? работает как часы.
avatar

Ответ CEO_ILYA на комментарий
Хоть и не в тему, но мне тягач Nikola нравиться больше чем Tesla.


оба неудачные с практической точки зрения
avatar
гига ни о чем. Асус, асрок. Все остальное от лукаваго
avatar
с яблом договорились бы, корея партнеры, а китай надо бы прижать
avatar
пусть так, но рад за шарп.
от первых в отрасли цветных жк для ноутов, до настоящего чуда 4к igzo
avatar
Это 5й и 3й опсос США по числу абонентов.
А у нас их только 4
А долгое время было 3

Но зажрались они там конечно
Если сравнить тарифы, то дороже во много раз
Последний раз редактировалось 30 апреля 2018, 20:09
200 000 сотрудников получают не нищенскую зарплату как в россии.
avatar

Ответ Burili6ik на комментарий
поглубже засунуть язык может только царь, а вот китайцы могут и ответить, причем не так категорично, но мало не покажется.


не ответят. Нечем
avatar
ti молодцы.
avatar
нет смысла. меня старые вполне устраивают.
avatar
наконецто
avatar
мнучин молодец.