Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
5г еще не скоро
avatar

Ответ Thoroughgoing на комментарий
Сходи в армию и убедишься что нет.


в феврале вашу армию уже смешали с сирийским верблюжьим навозом
avatar

Ответ Ruslan Balkin на комментарий
В России


типичная рожа ватника-пропоицы
avatar
неудачное расположение экранов. Вполне можно было установить на приливе в переднем углу окна. Зеркало сильно ниже уровня горизонта не есть хорошо.
avatar
асус лучше, асрок еще и дешевле
avatar
верайзен дорого. Да, связь норм, но не стоит переплаты.
avatar
Один из пользователей Reddit опубликовал скриншоты
Снова одному пользователю, из нескольких миллионов, попался брак… Беда! Кошмар! Эппл уже не торт! Крах всё ближе!
Последний раз редактировалось 24 сентября 2018, 18:20
64/256 версии — все в порядке. Полет нормальный.
avatar
на соседнем сайте
Компания Apple продаёт десятки миллионов новых смартфонов. Значительную часть модемов для аппаратов Apple поставляет компания Intel. В частности, в новых iPhone XS и XS Max обнаружены модемы Intel PMB9955 (вероятно — XMM7560). Данный класс продуктов выпускается с использованием 14-нм техпроцесса.
зачем делать процессора, когда если их не делать растёт выручка.
Последний раз редактировалось 22 сентября 2018, 16:33
лол, так выручка не растет потому что процессоры дрянские. Славянский ублюдок Кржаничь, как и ожидалось, угробил Интел.
avatar

Ответ Свинец и вата на комментарий
Ты совсем съехал с катушек?! Новость про Adobe, болезный…


допилят все равно

https://wccftech.com/airpower-charging-mat-overheating-issues/
avatar
нет там компактности. сопоставимые 70-200 весят одинаково. УГ.
avatar
запятая не нужна в заголовке, грамотеи.
avatar
хана амд.
кржаничь гори в аду. :)
avatar
провал интел виден и без свечек. А кого он там порол мне насрать: главное что он уже не руководитель.))
avatar
слава богу.
последние неудачи интел 110% его вина. Старый похотливый козел.
avatar
отлично. Администрация Трампа молодцы
avatar
отлично
avatar

Ответ Anonimus5 на комментарий
А вот и не набежали… Всем… на эту ZTE…


ага. Кроме снв кореи и ирана, куда эта дрянь поставляла в обход санкций.
avatar
вообщето у меня десятки ftw3, sc2 и sc.
avatar
да эт пиар.

пусть тешатся.

у них там бзик на этих делах.

Отто, самоуправляемый грузовик ТОЖЕ для анхайзера грузы возит.
avatar

Ответ Хитачик на комментарий
3 часа грузили
CEO лично грузил?


нет, мексы. В висконсине — белые, немцы.