Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сейчас во все мелкое для увеличения емкости на 25%-35% пихают 2, 3 или даже 4 аккумулятора.
Кстати, N как были тормозные, так и остались, винда там еле шевелится, ядра им не помогли.
Не знаю в чем дело.
Переименуют и заживут!
По сравнению с андроидом он и сейчас «божественный» и «великолепный».
А еще он был отзывчивый, по крайней мере в htc.
Т.е. отдельные таланты умеют, но со стороны выглядит так себе.
Только если что-то очень параллельное и при этом совсем нестандартное, типа мы придумали совсем новую фишку.
А так то первые ускорители для автокада я 30 лет назад увидел.
Т.е. тогда уже люди догадались, что общеприменительные цпу не для этого.
Но это вполне ок.
Они для high density cloud.
У меня такой был тоже.
Ничего общего с айфоном ;)
Иногда.
Но в целом, до ios это был жуткий трэш, как и виндовс мобайл.
Последний, правда, хоть красивый был, но идея строить на мобилках десктопные интерфейсы — она заранее провальная.
Эппл — не для игр.
Я после scalable 2 их в деле уже не видел.
Там же разрыв башки просто — гибридный 16 ядерный цпу с 8ю тухлыми доп потоками в 2.5 раза медленней 112 поточного серверного монстра.
Непонятно, нужно или не нужно сравнивать в одной экосистеме?
Я зауважал эппл :))